Болталка для хлебопёков

DeBosh

Катя



Юрьевна Smile писал(а):
Пошла я специально смотреть значение слов - пушистый и упругий и вот... пушистый - это легкий, воздушный, пышный! Хотя.. когда говоришь - пышные формы, то как то не подразумеваешь - легкие!
А вот упругий - это способность чего либо восстанавливать свою форму после сжатия! Вот допустим - что мне в голову пришло - упругая попа или грудь!

Танюш, я вот тоже вчера задумалась..Упругая попа конечно хорошо! girl_haha И когда хлеб при сдавливании возвращает форму - тоже хорошо good (а он возвращает)..но вот мякиш там губами можно откусывать..вроде такой упругим не назовешь.. unknown Вобщем, филолог из меня никакой girl_haha
Юрьевна Smile писал(а):
Катюша, а ты что с хлебом, определилась?

ржаной- с семечками и морковью (тыквой) Аннушкин...и..Вермонтский либо Нориджский..наверное Embarassed "Я вся такая переменчивая" (с) girl_haha

 
25 Май 2011 14:22

Страница 620 из 1000