ВВВ Виктория

Виктория
45 лет
Одинцово
Lavender писал(а): |
Кстати, сейчас оранжевый в моде |
ага, как никак год кролика.
оранжевый в тренде и как цвет помады и цвет лака для ногтей.
если с поясом(ремнем) будут проблемы, то я бы советовала найти шарфик (платок) и на голову красиво в паре с туфлями и на сумку пристроить и как пояс продеть
вот такую интересную статью нарыла
Оранжевая помада становится хитом модного сезона весна-лето 2011. Неудивительно, если этот горячий тренд задержится и на более долгий срок: в своих осенних коллекциях дизайнеры вовсю эксплуатировали этот, полный позитивной энергии и свежести, цвет. Многие женщины, хоть и следят за последними тенденциями, часто опасаются применять слишком смелые новинки в повседневной жизни.
Лучше всего яркие и чистые оранжевые помады подойдут брюнеткам с очень светлой кожей и темными глазами. Ядовито-оранжевые оттенки отлично подчеркнут контрастное сочетание волос, кожи и губ.
Блондинкам с прозрачным оттенком кожи советуем нежные фруктово-оранжевые цвета — цитрусовый щербет, персик, коралловый блеск для губ. Если при этом у вас голубые или серо-зеленые глаза — эффект будет еще лучше, образ получится очень романтичным, юным и свежим.
Обладательницам рыжих волос оранжевый подойдет в любых его проявлениях — от полупрозрачных до ярких оттенков, исключение составляет только серовато-оранжевый — этот тон рыжеволосым красоткам противопоказан.
А вот русоволосым девушкам подойдет именно серо-оранжевая помада. С яркими или игривыми полупрозрачными чистыми оранжевыми оттенками стоит быть предельно осторожными — вы рискуете придать образу излишнюю простоту. Именно оранжевый с добавлением серого будет выглядеть благородно и очень актуально на ваших губах.
Оранжевая помада идет абсолютно всем без исключения — надо лишь подобрать свой оттенок рыжего. Однако именно с этим цветом нужно внимательно создавать макияж. Губы оранжевого цвета — несомненный акцент, который притягивает взгляды.