Кекс на сгущённом молоке

Miuda

Екатерина

38 лет
Москва
Реми писал(а):
Сегодня и я испробовала кекс по этому рецепту...Ну что я могу сказать... Это ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно! Спасибо за рецепт! Такой нежный, мягкий, с такой легкой текстурой... Даже я, при моей небольшой любви к сладостям и выпечке, съела целых два куска! А мой молодой человек (огромный сладкоежка ) сказал, что этот рецепт надо обязательно использовать для коржей на торт! В общем, я в восторге!
Единственный вопрос: я смотрю, у всех на фотках кексы такие светленькие на разрезе, молочного цвета, а у меня получился какого-то почти медового может это от сгущенки зависит?


Оленька, спасибо тебе огромное за такой теплый и эмоциональный отзыв!!! girl_in_love give_heart Я так рада, что кексик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Олечка, ты знаешь, цвет кекса зависит и от сгущенки, и от плиты, я думаю... У некоторых девочек кексик тоже чуть темней получается! Но, главное, что на вкусе это никак не отражается!!! friends good
Пеки на здоровье, Оленька, и огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту и за теплые слова!!!! give_heart Romashki give_heart friends

 
27 Май 2011 2:09

Страница 6 из 15