Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
09 Май 2011 4:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Miuda писал(а):
И огромное тебе спасибо за твое внимание и доверие к моим рецептам!!!!!


Катюша! Рецепты твои уже проверены многократно, так что доверие к ним имеется и все готовится с легкостью и огромным удовольствием.
 
09 Май 2011 19:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюша! Рецепты твои уже проверены многократно, так что доверие к ним имеется и все готовится с легкостью и огромным удовольствием.


Жанночка, мне безумно приятно это слышать!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart Спасибо тебе большое!!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love
 
10 Май 2011 1:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюша! Совершенно выпустила из виду, что обещала продемонстрировать кексик в разрезе. Это то, что от него осталось



Спасибо, дорогая! Кексик, несмотря ни на что, очень вкусный. Но в след.раз я, скорее всего, буду взбивать все миксером, а не венчиком. Думаю, это явилось причиной низкого "роста" этой вкусняшки.
 
10 Май 2011 2:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюша! Совершенно выпустила из виду, что обещала продемонстрировать кексик в разрезе. Это то, что от него осталось


Спасибо, дорогая! Кексик, не смотря ни на что, очень вкусный. Но в след.раз я, скорее всего, буду взбивать все миксером, а не венчиком. Думаю, это явилось причиной низкого "роста" этой вкусняшки.


Жанночка, как я рада, что несмотря на то, что кексик невысокий получился, он тебе понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Спасибо тебе огромное, что поделилась впечатлениями!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart А кексик у тебя получился изумительный!!! girl_in_love give_heart И даже и не скажешь, что он невысокий... good give_heart good2 give_heart Главное, что вкусный!!! give_heart
Спасибо, Жанночка!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki
 
19 Май 2011 12:27

Распечатать сообщение
Евина

Евгения

42 года
Череповец

ЕвинаМои рецепты
Катюша, вот и я решила испечь твои кексики. Мне и домочадцам они очень понравились.
Фото

Фото

 
19 Май 2011 14:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Евина писал(а):
Катюша, вот и я решила испечь твои кексики. Мне и домочадцам они очень понравились.
Фото

Фото


Женечка, какое чудо!!! girl_in_love Целый букет вкусных роз!!! girl_claping good good2 girl_in_love Выглядит потрясающе!!! girl_claping good good2 girl_in_love И я очень рада, что понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так меня порадовала своим отчетом и отзывом!!! give_heart Пеки на здоровье, Женечка!!! Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
22 Май 2011 1:30

Распечатать сообщение
Risafari

Ризида

46 лет
Ульяновск

RisafariМои рецепты
Вот! Получилось извлечь из формы!
Фото

Вот, что на фото порезано, супруг за раз и съел (пока отчетик писала) Shocked
Фото

Сказал, хорошо что весь не порезала на кусочки, ушел бы весь girl_blush2
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Екатерина sharik sharik sharik
 
22 Май 2011 2:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Risafari писал(а):
Ответить с цитатой
Вот! Получилось извлечь из формы!
Фото

Вот, что на фото порезано, супруг за раз и съел (пока отчетик писала) Shocked
Фото

Сказал, хорошо что весь не порезала на кусочки, ушел бы весь girl_blush2
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Екатерина sharik sharik sharik


Ризида, красотища-то какая!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Я просто в восторге!!! Yahoo! girl_in_love Очень-очень рада, что всё понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Romashki friends Кекс изумительный получился!!! girl_in_love Yahoo! girl_claping good good2 girl_in_love Пеки на здоровье и огромное спасибо тебе за доверие к рецепту, за отчет чудесный и за такой позитивный отзыв!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
22 Май 2011 22:51

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, привет friends Rose
очень захотелось опять этого кексика sharik
Как сделаю, загляну к тебе на чай с кексиком, если ты не против? sharik

Я еще вот что еще хотела сказать, просто не знаю где писать... sharik
Я планирую все перепробовать в твоем разделе вегитарианская и постная кухня, так как то, что уже пробовала, оставило самые приятные воспоминания girl_in_love
И я от всей души желаю тебе еще больше рецептиков в этом разделе Rose give_heart air_kiss
Сегодня увидела кокосовый кексик в обедах, а ссылочки нет...
Или я что-то неправильно поняла? Это же твой кексик? sharik
Тортик тирамису шикарный и красивый до невозможности girl_in_love good2 girl_claping
Фото, подача, все это на самом деле очень высокий уровень, и говорит о твоем вкусе, таланте и о том, что ты всегда вкладываешь туда частичку своего доброго сердца give_heart give_heart give_heart
Так мне это видется girl_in_love sharik
И последнее, никогда бы не подумала, что черная посуда на которой ты подаешь свои шедевры так эффектно смотрится good2 girl_claping Rose
 
22 Май 2011 23:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, привет friends Rose
очень захотелось опять этого кексика sharik
Как сделаю, загляну к тебе на чай с кексиком, если ты не против? sharik

Я еще вот что еще хотела сказать, просто не знаю где писать... sharik
Я планирую все перепробовать в твоем разделе вегитарианская и постная кухня, так как то, что уже пробовала, оставило самые приятные воспоминания girl_in_love
И я от всей души желаю тебе еще больше рецептиков в этом разделе Rose give_heart air_kiss
Сегодня увидела кокосовый кексик в обедах, а ссылочки нет...
Или я что-то неправильно поняла? Это же твой кексик? sharik
Тортик тирамису шикарный и красивый до невозможности girl_in_love good2 girl_claping
Фото, подача, все это на самом деле очень высокий уровень, и говорит о твоем вкусе, таланте и о том, что ты всегда вкладываешь туда частичку своего доброго сердца give_heart give_heart give_heart
Так мне это видется girl_in_love sharik
И последнее, никогда бы не подумала, что черная посуда на которой ты подаешь свои шедевры так эффектно смотрится good2 girl_claping Rose


Юляшенька, моя хорошая, так ты меня захвалила... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я прям засмущалась... girl_blush2 give_heart friends Спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart
Я очень рада, что кексик понравился и вновь будет испечен!!! Yahoo! girl_in_love Обязательно заходи, Юляш, почаёвничаем вместе!!! give_heart Drinks or Beer morning1 give_heart friends
Юляш, по поводу кокосового кекса... Я могу выложить рецепт, просто постеснялась - он очень простой, поэтому не спешила...Там основной ингредиент - кокосовые крем-сливки, знаю, что для многих это ингредиент трудно доступный... Поэтому даже не знаю, открыть ли новую темку или здесь написать рецепт... Наверное все-таки открою новую, Юляш! give_heart Romashki Вдруг, пригодится, а со временем, глядишь, и кокосовые продукты будут более распространены в магазинах... Сегодня же постараюсь дать рецептик... give_heart friends give_heart Romashki
Еще раз огромное тебе спасибо, Юленька!!! give_heart Romashki Так мне всегда приятно и дорого твое внимание и такое теплое отношение!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
24 Май 2011 16:16

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, я к тебе на чай Rose , мы шутим с сестрами и говорим так, приглашаю на чайковский girl_haha
Такой у нас сленг girl_haha
Кексик получился еще вкуснее, чем прошлый раз nyam2
Не знаю даже, с чем это связано.
Свои слова по поводу добавления в кексик ягод беру назад, так как наверное я погарячилась, sharik Он прекрасен именно в таком виде, в этот раз я распробовала его в полной мере, и действительно, кажется, что и творожек в составе Smile
Пришла сестра на чай, схомячили даже не половину, а почти весь girl_haha Embarassed Rose
Шик, блеск, красота одним словом, нежнейший и вкуснейший кексик, минимум усилий и такая вкуснотаgirl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, Катюшенька еще раз!!!!
И отдельное спасибо за всегда теплый прием, мне даже как то неудобно Embarassed Rose give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
24 Май 2011 16:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, я к тебе на чай , мы шутим с сестрами и говорим так, приглашаю на чайковский
Такой у нас сленг
Кексик получился еще вкуснее, чем прошлый раз
Не знаю даже, с чем это связано.
Свои слова по поводу добавления в кексик ягод беру назад, так как наверное я погарячилась, Он прекрасен именно в таком виде, в этот раз я распробовала его в полной мере, и действительно, кажется, что и творожек в составе
Пришла сестра на чай, схомячили даже не половину, а почти весь
Шик, блеск, красота одним словом, нежнейший и вкуснейший кексик, минимум усилий и такая вкуснота
Спасибо тебе, Катюшенька еще раз!!!!
И отдельное спасибо за всегда теплый прием, мне даже как то неудобно


Ай, Юляша, снова такой подарок от тебя приятный, прекрасный, изумительный!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_in_love good good2 girl_claping girl_in_love Я просто в восторге!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мне так приятно, что кексик в этот раз понравился еще больше!!! girl_in_love give_heart Я с удовольствием присоединяюсь к вашему чайковскому!!! morning1 girl_haha friends give_heart
И ну никак не смогу отказаться от кусочка этого изумительного кексика... girl_in_love nyam2 Вместе мы съедим его за считанные минуты!!! Yahoo! girl_haha nyam2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Юленька, за такой позитив и радость, которые ты приносишь каждый раз, когда заходишь!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Пеки на здоровье, Юляша, и заходи всегда в гости!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
26 Май 2011 23:30

Распечатать сообщение
Реми

Ольга

34 года
Рязань

РемиМои рецепты
Сегодня и я испробовала кекс по этому рецепту...Ну что я могу сказать... girl_claping girl_claping girl_claping Это ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно! Romashki Спасибо за рецепт! Такой нежный, мягкий, с такой легкой текстурой... nyam2 Даже я, при моей небольшой любви к сладостям и выпечке, съела целых два куска! А мой молодой человек (огромный сладкоежка girl_haha ) сказал, что этот рецепт надо обязательно использовать для коржей на торт! В общем, я в восторге! girl_in_love
Единственный вопрос: я смотрю, у всех на фотках кексы такие светленькие на разрезе, молочного цвета, а у меня получился какого-то почти медового dntknw может это от сгущенки зависит?
 
27 Май 2011 2:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Реми писал(а):
Сегодня и я испробовала кекс по этому рецепту...Ну что я могу сказать... Это ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно! Спасибо за рецепт! Такой нежный, мягкий, с такой легкой текстурой... Даже я, при моей небольшой любви к сладостям и выпечке, съела целых два куска! А мой молодой человек (огромный сладкоежка ) сказал, что этот рецепт надо обязательно использовать для коржей на торт! В общем, я в восторге!
Единственный вопрос: я смотрю, у всех на фотках кексы такие светленькие на разрезе, молочного цвета, а у меня получился какого-то почти медового может это от сгущенки зависит?


Оленька, спасибо тебе огромное за такой теплый и эмоциональный отзыв!!! girl_in_love give_heart Я так рада, что кексик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Олечка, ты знаешь, цвет кекса зависит и от сгущенки, и от плиты, я думаю... У некоторых девочек кексик тоже чуть темней получается! Но, главное, что на вкусе это никак не отражается!!! friends good
Пеки на здоровье, Оленька, и огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту и за теплые слова!!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
27 Май 2011 18:01

Распечатать сообщение
Реми

Ольга

34 года
Рязань

РемиМои рецепты
Буду еще печь и не раз! Wink
 
27 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Реми писал(а):
Буду еще печь и не раз!


Здорово!!! Yahoo! girl_in_love friends give_heart Спасибо, Оленька!!! give_heart friends Romashki
 
01 Июн 2011 22:12

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Миленько, вкусненько!!! nyam2
Спасибо за рецептик - уже в тетрадочке с одобрения мужа Romashki
 
02 Июн 2011 1:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Монплезир писал(а):
Миленько, вкусненько!!!
Спасибо за рецептик - уже в тетрадочке с одобрения мужа


Танечка, спасибо!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Как мне приятно, что рецепт понравился!!!! give_heart Romashki friends give_heart Пеки на здоровье и с удовольствием для себя и близких!!! Romashki give_heart friends give_heart Спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к рецепту!!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
08 Июн 2011 12:01

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Катюш я к тебе с огроменной спасибой за этот вкуснейший кексик Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 Очень очень нам понравился good good , готовить совсем не сложно, продуктов минимум, а результат супер girl_claping girl_claping Буду еще много много раз делать это чудный кексик girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за такие замечательные рецепты Rose Rose Rose На очереди кукурузный бразильский пирог, сегодня уже муку прикупила Yahoo! Yahoo!
Сразу извиняюсь, добавила в кексик изюм, а он решил весь упасть на дно Embarassed Embarassed Но все равно очень вкусно nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
08 Июн 2011 18:12

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш ,привет! friends
Постоянно не хватает времени на все, и когда сильно захочется чего то вкусненького и так чтобы быстро, я всегда вспоминаю про этот кексик girl_in_love
Только вот пока у меня никак не получается его сделать таким красавцем в разрезе unknown sharik
У тебя как цельная губочка, а у меня пористый unknown
В чем же секрет? Wink Embarassed
Может надо дольше взбивать? sharik
Как всегда вкуснятина, nyam2 Сижу чаек гоняю Smile спасибо Катюшенька!!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
08 Июн 2011 19:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш ,привет!
Постоянно не хватает времени на все, и когда сильно захочется чего то вкусненького и так чтобы быстро, я всегда вспоминаю про этот кексик
Только вот пока у меня никак не получается его сделать таким красавцем в разрезе
У тебя как цельная губочка, а у меня пористый
В чем же секрет?
Может надо дольше взбивать?
Как всегда вкуснятина, Сижу чаек гоняю спасибо Катюшенька!!!!



Юленька, привет, моя хорошая!!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki girl_in_love Твои отчеты и отзывы всегда, как подарок!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart
Юляш, кекс исключительно изумительный получился у тебя!!! girl_in_love good good2 Золотистый, ровненький, румяный!!! girl_in_love Ой, я бы тоже сейчас кусочком у тебя угостилась, несмотря на то, что только-только чаю попила... morning1 nyam2 give_heart
Юляш, по поводу структуры кекса...Подумала, поразмышляла...Не могу сказать точную причину, но может быть консистенция теста может отличаться как из-за густоты самой сгущенки, от величины яиц, так и от муки, например... Помню, что у меня тесто получается жидкое, но вероятно у меня все-таки гуще, чем у тебя, поэтому мой кекс в разрезе выглядит плотнее, как губочка... Ну, и может быть сама духовка тоже влияет на результат. Моя газовая со стажем уже - Бош -, ей лет 11 примерно и температуру я на ней выставляю по циферкам. Знаю, что "4" - это 190 градусов, "3" - 175 градусов. Вот на этом и "балансирую".
Юляш, но это всё мелочи, на самом деле! give_heart Romashki Видно, что кексик у тебя получается просто великолепным!!! И структура в разрезе у него прекрасно пропеченная, поэтому нет никаких поводов быть недовольной результатом!!! give_heart give_heart friends give_heart give_heart
Юленька, спасибо тебе огромное за еще один блестящий отчет и твое драгоценное внимание!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2011 23:27

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, привет! friends Мне тут бабушка на днях баночку вручила Embarassed
Фото

Фото

На этот раз правильная сгущенка Wink Вкуснооо! nyam2 girl_in_love Это мой кусочек sharik С обычной сгущёночкой мне больше понравился girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Как-то сливочнее что ли. Нежнее. girl_in_love good Только у меня дырочки образовались... Казус был. Я поставила кекс в духовку и только минут через 7-10 заметила, что температура стоит на 120 градусах girl_blush2 Раньше пару раз такие промахи из-за спешки уже были wacko1 Может, поэтому лабиринт воздушный получился Embarassed Катюша, благодарить тебя за твои волшебные рецепты, буду всегда! give_heart give_heart give_heart Ох, а ещё столько не опробованных, тем больше удовольствий меня ожидает! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2011 23:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, привет! Мне тут бабушка на днях баночку вручила


На этот раз правильная сгущенка Вкуснооо! Это мой кусочек С обычной сгущёночкой мне больше понравился Как-то сливочнее что ли. Нежнее. Только у меня дырочки образовались... Казус был. Я поставила кекс в духовку и только минут через 7-10 заметила, что температура стоит на 120 градусах Раньше пару раз такие промахи из-за спешки уже были Может, поэтому лабиринт воздушный получился Катюша, благодарить тебя за твои волшебные рецепты, буду всегда! Ох, а ещё столько не опробованных, тем больше удовольствий меня ожидает!


Ларочка
, дорогая, как же мне приятно всегда тебя видеть!!!!!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love Romashki Yahoo! give_heart girl_in_love give_heart Romashki А уж какого красавца ты мне принесла!!!! Yahoo! girl_claping good good2 Ну прям у нас с тобой братья-близнецы кексы получились!!!! give_heart friends give_heart
И разрез исключительно замечательный!!!!! give_heart girl_in_love good good2 good
А то, что стрелочки такие появились - это совсем не страшно! У меня тоже такое иногда бывает, особенно когда тесто жидкое! Может быть температура в духовке подводит, она у меня всегда приблизительная весьма... Embarassed girl_haha Embarassed Ну и ничего страшного!!! give_heart friends give_heart Главное, что всё отлично пропеклось и получилась быстрая, вкусная и красивая выпечка к чаю!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Ларочка, а я безумно всегда рада тебя видеть на своих страничках!!! Romashki friends give_heart Romashki

З.Ы. Кошечка моя не дает мне как следует ответить тебе на твое сообщение - она меня ревнует к компьютеру безумно!!! Прыгает на колени и лапами отпихивает (сильно и нахально!) клавиатуру!!! girl_haha Потом ложится мне на правую руку и тем самым полностью лишает меня возможности нормально печатать!!! Приходится одной левой работать... girl_haha Умора, а не кошка... И так каждый день... girl_haha
Но я с ней договорилась... Koshechka_04 friends give_heart


Спасибо тебе огромное, Ларочка, за твое бесконечно искреннее и теплое внимание!!!! give_heart Romashki Оно дорогого стоит!!! И отчеты и отзывы твои всегда читать и смотреть одно сплошное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
17 Июн 2011 0:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
А уж какого красавца ты мне принесла!!!!

Спасибо, Катюша! give_heart give_heart give_heart Мне так понравились а-ля полосочки на нем, что я даже пудрой не стала посыпать, такой солнечный тигренок из обычной сгущенки получается girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
З.Ы. Кошечка моя не дает мне как следует ответить тебе на твое сообщение - она меня ревнует к компьютеру безумно!!! Прыгает на колени и лапами отпихивает (сильно и нахально!) клавиатуру!!! Потом ложится мне на правую руку и тем самым полностью лишает меня возможности нормально печатать!!! Приходится одной левой работать... Умора, а не кошка... И так каждый день...
Но я с ней договорилась...

Какая лапочка твоя киска, Катюш! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Конечно, она очень любит свою хозяйку! girl_in_love friends Мне это тааак знакомо! girl_haha У меня их пять штук girl_blush2 Так они участвуют абсолютно во всех делах дома, без них ничего не обходится girl_haha И случаи с вмешательством их кошачьих морд в компьютерные дела тоже происходят Wink friends Они и по аське сообщения отправляли, набранные собственными лапами mocking
Катюша, после общения с тобой я теперь ложусь спать, улыбаясь, в тебе дар дарить позитив и улыбки людям, спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends
 
17 Июн 2011 0:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
У меня их пять штук Так они участвуют абсолютно во всех делах дома, без них ничего не обходится И случаи с вмешательством их кошачьих морд в компьютерные дела тоже происходят Они и по аське сообщения отправляли, набранные собственными лапами


Ух-тЫ!!!! Ничего себе!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love Обожжжжаю кошек (хотя я всех-всех люблю животных... girl_in_love ), у меня было долгое время трое ...., так с ними всегда уютно и весело живется!!! girl_in_love give_heart Так что мы друг друга понимаем!!! give_heart
Мы уже смеемся все дома, что у нас на фотоаппарат снимаются только коты, торты и пироги... girl_haha girl_haha girl_haha В самых разных ракурсах и по нескольку раз на дню... girl_haha

loranas писал(а):
Катюша, после общения с тобой я теперь ложусь спать, улыбаясь, в тебе дар дарить позитив и улыбки людям, спасибо тебе!


Ларочка, а я тоже всегда улыбаюсь, когда с тобой общаюсь или просто вижу на форуме твои сообщения!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart
Спокойной тебе ночи, Ларочка, и отличного завтрашнего дня!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Солнечного и теплого!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Страница 6 из 15

Наверх