Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
18 Фев 2011 14:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Акварель писал(а):
Чудо-кексик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Быстро, красиво, вкусно!!! nyam2 girl_in_love
Обожаю такие рецепты!!! good2 Катюша, спасибо!!! give_heart


Иришенька
, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Вам спасибо огромное, Ириша, за внимание к рецепту и такой светлый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Буду невероятно рада и счастлива, если пригодится!!! give_heart Romashki give_heart Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
19 Фев 2011 15:10

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Кексик ооочень аппетитно выглядит!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Надо попробовать!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Фев 2011 15:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Кексик ооочень аппетитно выглядит!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Надо попробовать!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Малгося, как я рада,что рецепт тебя тоже заинтересовал!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Буду рада,если пригодится!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart И огромное тебе спасибо за твое внимание!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
20 Фев 2011 23:38

Распечатать сообщение
aleksa*

Александра

40 лет
Москва

aleksa*Мои рецепты
Я смотрю в Бразилии со сгущенкой дружат! Wink

Катюша, это не кекс, а просто объедение! good2 good2 good2
Уже 2 раза пекла - и никак не успеваю сфотографировать! girl_haha Оооочень вкусный, воздушный, ароматный (сливочный такой nyam2 ) и очень простой в приготовлении! girl_claping
Спасибо тебе, большое-пребольшое! Romashki Romashki Romashki Рецепт для меня просто находка, а то сгущеночка застоялась Wink Ты молодец! good Rose Rose Rose
Один вопросик - яйца ты долго взбиваешь? Или просто перемешиваешь? Я смотрю он вроде у тебя повыше, хотя и мой хорошо поднимается. А в духовке сидит час! wacko1
 
20 Фев 2011 23:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, как я рада, что рецепт тебе понравился и пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Сама обожаю этот кексик!!! Yahoo! girl_in_love give_heart И так просто и быстро готовить!!! girl_in_love good2 good
Сашенька, насчет взбивания яиц. Ты знаешь, я вообще просто смешиваю в перечисленном порядке все-все ингредиенты, потом беру миксер, включаю первую скорость и просто перемешиваю таким образом, то есть яйца предварительно не взбиваю вовсе! good
Может быть, высота зависит от сгущенки тоже... Помню, у Катюши Джанго в рецепте ее тортика "Панчо", видела...она пишет, что раньше ее мама пекла коржи на сгущенке (которые как раз идут в Катюшин торт "Панчо"), и они были гораздо выше и пышнее, чем те, которые получаются сейчас, со сгущенкой нынешней... Я в этот кекс использовала сгущенку "Ледниковый период". good
Сашенька, но мне кажется, что высота тут не столь важна! good Главное, что кексик пропекается и получается вкусным, нежным и воздушным!!! good2 good girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо, Сашуленька, за твой добрый отзыв!!! give_heart Так ты меня порадовала!!! Yahoo! give_heart Romashki give_heart
 
21 Фев 2011 3:11

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Miuda писал(а):
Кекс на сгущённом молоке

Екатерина! Твои ФОТО с выпечкой ОООчень ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ girl_in_love!!!
Кекс на сгущённом молоке покорил Smile !!! Я пеку шарлотку с яблоками на сгущённом молоке ... получается очень и очень вкусная, рецепт давала подруга. Теперь моя копилка рецептов выпечки на сгущённом молоке пополнилась give_heart !!!
Катеринка БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фото

Фото


Я добавила красную смородину! Она придала лёгкую кислинку!
 
21 Фев 2011 15:31

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт ОЧЕНЬ ВКУСНОГО КЕКСА. girl_in_love Мы кексы очень любим, но как ни странно я их очень и очень редко пеку Embarassed А этот так соблазнил что решила немедленно испечь dance2
Принимай отчет
Фото

В разрезе с последними " выжившими " печеньями " Шоколадный аромат " girl_haha
Фото
 
21 Фев 2011 15:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Milairis писал(а):
Miuda писал(а):
Кекс на сгущённом молоке

Екатерина! Твои ФОТО с выпечкой ОООчень ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ girl_in_love!!!
Кекс на сгущённом молоке покорил Smile !!! Я пеку шарлотку с яблоками на сгущённом молоке ... получается очень и очень вкусная, рецепт давала подруга. Теперь моя копилка рецептов выпечки на сгущённом молоке пополнилась give_heart !!!
Катеринка БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фото

Фото


Я добавила красную смородину! Она придала лёгкую кислинку!


Людочка, как же мне приятно и лестно слышать такие слова от тебя!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Огромное тебе спасибо!!! give_heart girl_in_love Romashki friends Какие же красавцы у тебя получились!!! Yahoo! Такие блестящие, словно наливные яблочки, а не кексы!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Любуюсь!!! girl_in_love Я очень рада,что рецепт тебе пригодился и понравился, Людочка!!! give_heart girl_in_love give_heart
А рецепт шарлотки с яблочками на сгущенном молоке у нас выложен на форуме? Romashki give_heart friends С удовольствием бы попробовала... girl_in_love
Людочка, еще и еще раз огромное спасибо за потрясающие фото и теплый отзыв!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart

Pearls писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт ОЧЕНЬ ВКУСНОГО КЕКСА. girl_in_love Мы кексы очень любим, но как ни странно я их очень и очень редко пеку Embarassed А этот так соблазнил что решила немедленно испечь dance2
Принимай отчет
Фото

В разрезе с последними " выжившими " печеньями " Шоколадный аромат " girl_haha
Фото


Ириша, как красиво получилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Это фото вместе с печеньем создает ощущение совершенно волшебное, кажется, что я ощущаю аромат и кекса и печенья... girl_in_love nyam2 wacko1 nyam2 girl_in_love Печенье от Лики меня саму поразило в самое сердце... girl_in_love Надо обязательно испечь! nyam2 good
Ириша, я очень-очень рада,что кекс удался и понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Romashki Пеки на здоровье и в удовольствие и огромное тебе спасибо за великолепнейший отчет и тёплые слова!!! give_heart Romashki friends


Огромное спасибо вам, девчата, за такие роскошные отчеты!!! girl_in_love Romashki give_heart Любуюсь не налюбуюсь на ваши фото!!! give_heart Спасибо вам большое за доверие!!! Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
21 Фев 2011 17:22

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Miuda писал(а):
Надо обязательно испечь!

Да надо это что то невообразимо вкусное girl_in_love Умяли всей семейкой за пол дня girl_haha
 
21 Фев 2011 17:27

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Miuda писал(а):
Такие блестящие, словно наливные яблочки, а не кексы!!!


Катюш, это,наверно, благодаря растительному маслу ... я добавляла в тесто его, а не сливочное Smile !


Miuda писал(а):
А рецепт шарлотки с яблочками на сгущенном молоке у нас выложен на форуме?


Катерина, на форуме шарлоток много, я не стала разбираться есть ли такой рецепт, но если тебе интересно, то посмотри здесь ...
щёлкай на фото girl_yes !






А это рулет, но может быть и пирог ... тесто на сгущённом молоке





А кексы я сегодня приодела dance2

 
22 Фев 2011 17:58

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, пришла я к тебе с первой пробой пера, так сказать friends Никогда не делала выпечки на сгущенке, это мой первый опыт, приноровиться мне ещё надо sharik Нет-нет, не пугайся, твой рецепт не подвел-разве такое может быть? give_heart Кекс получился мягким, пружинистым, именно, как губочка, и вкусный girl_in_love nyam2 good
Немного предисловия: бабушка у меня очень запасливая, покупает всего всегда по несколько пачек и баночек girl_haha . Дала она мне баночку сгущенного какао, мол, срок жизни баночки подходит, испечешь что-нибудь.
Так что я, конечно, как обычно со своими изменениями принесла тебе кекс. sharik
Фото

Фото

Снизу немного видно, что хорошо бы его было ещё минут 5-10 печь, впрочем, не пропекшимся его точно назвать нельзя girl_angel Катюша, спасибо за рецепт, так интересно было попробовать первый раз сгущенное тесто friends give_heart Romashki Я с удивлением наблюдала, как такое жидкая масса превращается в изделие вполне привычной формы, а уж когда попробовала мягкий-мягкий кусочек... nyam2 В следующий раз будет всё по-правильному, из настоящей сгущенки friends
 
22 Фев 2011 19:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Да надо это что то невообразимо вкусное girl_in_love Умяли всей семейкой за пол дня


Ой, Ириш, не сомневаюсь ни капельки!!! girl_in_love nyam2 Я вообще считаю, что у Ликуси все рецепты наивкуснейшие, аж глаза разбегаются, за что взяться..... girl_in_love nyam2 girl_in_love

Milairis
Людочка, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ фото!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love good2 good girl_claping girl_in_love Какое же чудо!!! С огромным интересом сейчас пройду по "фото" с шарлоткой, огромное спасибо!!!! girl_in_love good2 good
А кексик какой чудесный!!! girl_in_love Как я люблю глазурь на кексе... nyam2 Видимо, потому с детства она у меня ассоциируется с пасхальными куличами или глазированными пряниками.... girl_in_love nyam2
Очень красивое фото, Людочка, еще и еще раз Вам огромное спасибо!!!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Rose friends


loranas
Ларочка, моя хорошая, какую вкуснятинку ты мне принесла!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Ларис, я вижу,что всё у тебя получилось исключительно замечательно!!! girl_in_love nyam2 good2 good Вижу, какой мягкий, нежный кекс, какого благородного "коньячного" цвета он получился!!! girl_in_love У меня такого цвета получаются медовые коврижки обычно - ОЧЕНЬ люблю, как это смотрится!!! girl_in_love good2 good girl_claping girl_in_love
Ларочка, ты знаешь, я всего лишь однажды пробовала сгущенное какао... Embarassed nyam2 Помню, что оно ну ооочень вкусное и уверена,что в этот кекс оно отлично подходит!!! good good2 good Помню, что по консистенции оно жиже, чем варенка, и примерно такое же,как обычная сгущенка, правда? friends give_heart
Ларочка, огромное тебе спасибо за великолепнейший отчет и за твой, как всегда, такой теплый и солнечный отзыв!!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love Rose И за блестящую идею со сгущенным какао!!! nyam2 Обязательно тоже сделаю, решено!!! good good2 good
С кофейком или моим любимым горячим какао будет просто обалденно вкусно!!!!!!!! nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Фев 2011 20:07

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Помню, что по консистенции оно жиже, чем варенка, и примерно такое же,как обычная сгущенка, правда?

Да-да, Катюша, оно как сгущенка, варенка намного гуще friends Рада, если подсказала новую идею dance2 Romashki Romashki Romashki Спасибо, Катенька, что как всегда по-доброму оцениваешь мой отчетик! give_heart give_heart
 
22 Фев 2011 21:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Да-да, Катюша, оно как сгущенка, варенка намного гуще friends Рада, если подсказала новую идею dance2 Romashki Romashki Romashki Спасибо, Катенька, что как всегда по-доброму оцениваешь мой отчетик! give_heart give_heart


Ларочка
, а по-другому и не может быть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Каков отчёт, такова и оценка!!! give_heart girl_in_love Хотя это вовсе даже и не оценка, а просто невероятно приятные эмоции, полученные от твоих чудесных отзывов и фото, Ларочка!!! girl_in_love give_heart friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Фев 2011 21:24

Распечатать сообщение
pirojok

Таня

33 года
ЯНАО

pirojokМои рецепты
Катюша, большое спасибо за рецепт! Rose

Фото


Кекс действительно простой и очень вкусный. От приготовления получила одно удовольствие! good Только он не очень поднялся, я просто заменила разрыхлитель на соду, видно не в той пропорции. Но на вкус никак не повлияло, все как ты описывала. girl_claping
 
22 Фев 2011 21:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
pirojok писал(а):
Катюша, большое спасибо за рецепт! Rose

Фото


Кекс действительно простой и очень вкусный. От приготовления получила одно удовольствие! good Только он не очень поднялся, я просто заменила разрыхлитель на соду, видно не в той пропорции. Но на вкус никак не повлияло, все как ты описывала. girl_claping


Танюша, у тебя настоящий тортик получился!!! girl_claping good2 good girl_claping Как здорово получилось!!! good good2 girl_in_love girl_claping
Танюш, насчет высоты, тут, конечно, и кол-во соды могло подвести и сама сгущенка тоже...Иногда на иной сгущенке выпечка выше получается, на другой ниже...Трудно сказать...Но в любом случае я очень рада,что все получилось и понравилось, Танечка!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart
Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту, Танюш, что осчастливила меня таким отчетом великолепнейшим и за твой светлый отзыв!!! Romashki give_heart friends give_heart Спасибо тебе огромное!!! Romashki friends give_heart Rose
 
27 Фев 2011 22:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюш, сделала твой кексик. Очень он напомнил мои "моменто". Любимая сгущеночка придает такой аромат. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Текстура очень красивая! Мои мальчики смели кекс очень быстро. Вот, успела фото выхватить большим чудом непосредственно перед их приходом домой Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Огромное спасибо от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2011 23:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя писал(а):
Катюш, сделала твой кексик. Очень он напомнил мои "моменто". Любимая сгущеночка придает такой аромат. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Текстура очень красивая! Мои мальчики смели кекс очень быстро. Вот, успела фото выхватить большим чудом непосредственно перед их приходом домой Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Огромное спасибо от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki


Ой, Оксаночка, какая прелесть!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как ты меня порадовала таким чудесным отчетом!!! girl_in_love Кексик - чудо!!! good good2 girl_claping Воздушный, золотистый, прелесть!!! girl_in_love Так бы и съела кусочек!!! give_heart Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада, что рецепт пригодился, Оксаночка!!!
Ой, я обязательно попробую твои кексики "Моменто"!!! give_heart girl_in_love give_heart И как это я их раньше не углядела!!! Исправлюсь!!! friends good2 give_heart Romashki give_heart
Оксаночка, огромное тебе спасибо за твое внимание и доверие к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Я всегда очень рада тебя видеть!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki Rose give_heart Romashki
 
02 Мар 2011 18:30

Распечатать сообщение
aleksa*

Александра

40 лет
Москва

aleksa*Мои рецепты
Вот, удалось кусочек утащить Wink
Фото

В этот раз такой получился! nyam2
СПА-СИ-БО!!! Rose Rose Rose
 
02 Мар 2011 18:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
aleksa* писал(а):
Вот, удалось кусочек утащить Wink
Фото

В этот раз такой получился! nyam2
СПА-СИ-БО!!! Rose Rose Rose


Ух-ты, Сашенька!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Вот это красавец!!!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 Сашуль, я так люблю выпечку с ананасами!!!!!! girl_in_love nyam2 После того, как я попробовала кекс "Экзотика" от Линуси я навеки влюбилась в такую выпечку!!! girl_in_love nyam2
Сашуль, невероятно здорово у тебя получилось!!! girl_in_love girl_claping good good2 Прям вижу, какой мяяяягонький и пушистый кексик... girl_in_love nyam2 И с такой сочной ноткой ананаса...БЛЕСК!!! girl_claping good good2 good
Огромное спасибо, Сашенька, что балуешь и радуешь меня такими прекрасными отчетами и отзывами!!! give_heart Я ужасно рада, что кекс нравится, Сашуль!!! Спасибо!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Мар 2011 21:39

Распечатать сообщение
aleksa*

Александра

40 лет
Москва

aleksa*Мои рецепты
Miuda писал(а):
И с такой сочной ноткой ананаса...БЛЕСК!!

Да, ананасик хорошо вписался! good
Тебе спасибо, Катя, что делишься такими отличными рецептами! give_heart give_heart give_heart
 
02 Мар 2011 21:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
aleksa* писал(а):
Да, ананасик хорошо вписался! good
Тебе спасибо, Катя, что делишься такими отличными рецептами! give_heart give_heart give_heart


Сашенька!!! give_heart Romashki give_heart
 
09 Мар 2011 21:03

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Miuda
Катя, привет! Как любитель сгущенки рецептом воспользовался как только увидел, просто руки не доходили отчет занести. Корж у меня так хорошо поднялся, что я решил сделать что-то типа торта:

Фото


Фото


Крем - сгущёнка с маслом. Очень вкусно, спасибо за рецепт.
 
09 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, привет!!! friends Ужасно рада тебя видеть!!! friends Drinks or Beer friends Вот это красоту ты мне принес!!! nyam2 girl_in_love Обалдеть!!! good good2 nyam2 Тортик что надо!!! good good2 И красивый, как всегда, и вкусный! (тоже, как всегда у тебя! good2 good ) Не отказалась бы сейчас от кусочка... Embarassed nyam2 Настоящий "СГУЩЁНИСТЫЙ" торт получился! nyam2 И тесто, и крем... nyam2 girl_in_love good2
Сашенька, огромное тебе спасибо за великолепнейший отчет!!! friends good good2 Одно удовольствие такие смотреть!!! girl_in_love И большое тебе спасибо за доверие и интерес к рецепту! friends Romashki Мне очень приятно! friends
Спасибо, Сашуль!!! Romashki friends
 
16 Мар 2011 18:38

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Ну, Катя, ну, искусительница!
Как тут можно воздерживаться от излишеств, если Вы просто забрасываете нас потрясающими рецептами!
Не испечь такой вкусноты и красоты нет никакой возможности!
Страница 3 из 15

Наверх