Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 19:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
Ну, Катя, ну, искусительница!
Как тут можно воздерживаться от излишеств, если Вы просто забрасываете нас потрясающими рецептами!
Не испечь такой вкусноты и красоты нет никакой возможности!


Наташенька, спасибо огромное за теплые слова!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Ой, мне кажется, что наш форум - одно сплошное искушение!!! girl_haha girl_in_love girl_in_love nyam2 Особенно ночью сюда нельзя заглядывать... Embarassed Иначе велик риск опустошить пол-холодильника, насмотревшись здесь всяких вкусностей... nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Наташенька, буду очень рада, если этот кексик Вам понравится!!! Простая, но очень вкусная выпечка!!! И, как показал, Сашуля painkiller34369, выпечка еще и универсальная! good
Пеките на здоровье и спасибо огромное еще раз за Ваше внимание!!! give_heart give_heart friends give_heart
 
17 Мар 2011 18:56

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша,рецептик уже в моей коллекции!

 
17 Мар 2011 19:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша,рецептик уже в моей коллекции!



Оленька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Буду ужасно рада, если рецепт пригодится и понравится!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Огромное спасибо за отзыв, Олечка!!! Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends give_heart
 
25 Мар 2011 10:27

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda
Катюшенька, я к тебе girl_bye , првда я наизменяяяяла wacko1
1) сгущенка домашняя, молоко варила с сахаром. варила до темно-кремового оттенка. за счет этого кекс темненкий
Embarassed Embarassed 2)мамуля захотела кекс с очень wacko1 большм кол-вом изюма
Embarassed 3)а я решила еще и орехов бухнуть girl_haha girl_haha
в общем нахимичила wacko1 , но как выразилась мама Wink "зато кааак wacko1 мне было вкуууусно" girl_haha
спасибо тебе Катюшенька! give_heart sharik обьязательно буду повторять еще give_heart
а пока фото give_heart
Фото

Фото

и кусочек тебе Катюшенька give_heart
Фото

Фото

Фото

еще раз бооольшое спасибо! Romashki Rose
 
25 Мар 2011 16:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ух-тыыыы, Катюшкааа!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот это красавец у тебя получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да это уже даже не кекс, а словно кулич!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же здорово получилось, Катюш!!! good girl_claping good good2 girl_in_love С домашней сгущенкой, уверена, ну оочень вкусно!!! girl_in_love nyam2 А уж с изюмкой... nyam2 girl_in_love nyam2 БЛЕСК!!! girl_claping good good2 Катюшенька, какая же ты умничка, дорогая!!! good good2 friends Огромное тебе спасибо, что поделилась со мной таким роскошным отчетом!!! girl_in_love Спасибо тебе большое-пребольшое за твоё доверие и за интерес к рецепту, Катюша!!! give_heart give_heart Я очень-очень-очень рада всегда тебя видеть!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
26 Мар 2011 21:37

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Я с очередной спасибкой к Вам!
Отличный вариант кекса к чаю, и продукты такие всегда есть в доме, и готовится на удивление просто и быстро.
Он такой красивый получился, что не хотелось его "утяжелять" дополнительными украшениями.
Спасибо, Катя!
Фото
 
27 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
Я с очередной спасибкой к Вам!
Отличный вариант кекса к чаю, и продукты такие всегда есть в доме, и готовится на удивление просто и быстро.
Он такой красивый получился, что не хотелось его "утяжелять" дополнительными украшениями.
Спасибо, Катя!


Наташенька, какой красавец!!! girl_in_love girl_claping Солнышко настоящее!!! girl_in_love girl_claping good good2 Невероятно здорово получилось!!! girl_claping girl_in_love good good2
Я очень-очень рада, что Вам понравилось, Наташенька!!! girl_in_love give_heart Огромное спасибо Вам за доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki И за отзыв такой положительный и за отчет великолепный!!! Romashki give_heart Спасибо огромное!!! Romashki Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki
 
30 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda Катюшенька я испекла этот чудесный кекс.Нет,просто необыкновенный.Он очень,очень вкусный.Рассказываю всё по порядку.


Конечно это наивероятнейший кекс пекся не в такой красивой форме как у тебя,но на вкусе это не отразилось. sharik sharik
Он у меня отстоял целую ночь терпеливо ожидаю этого часа.Жаль,очень.. Smile Smile
Его надо было есть сразу. Rose Rose Надежнейший,не очень сладкий и невероятно вкусный. Romashki Romashki Rose Rose Он пропал со стола за 5 минут.Хотела сфотографировать самый красивый кусочек,а пришлось последний. sharik sharik Romashki Romashki Это чудо чудное буду печь ещё,вспоминая тебя и твои рецепты с огромным теплом и с чувством гордости,потому что есть такие люди которые преданы своему делу и у оно получается идеально. give_heart give_heart Ты относишься к таким людям.Я с самого начала относилось как к авторитету и не ошиблась. Rose Rose Ты великолепный человек во всех направлениях этой жизни. Romashki Romashki Romashki
А теперь меня пришло время ругать. Embarassed Embarassed Я добавила клубнику в тесто.Она плавно опустилось на дно.Но это придало ещё большего вкуса к этому прекраснейшему кексу.Форма у меня не такая красивая как у тебя.Пекла в обычной. Rose Rose Rose Rose
Ещё раз тебе огромное спасибо за все твои рецепты,чудесные фото и за всё! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2011 20:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Miuda Катюшенька я испекла этот чудесный кекс.Нет,просто необыкновенный.Он очень,очень вкусный.Рассказываю всё по порядку.


Конечно это наивероятнейший кекс пекся не в такой красивой форме как у тебя,но на вкусе это не отразилось. sharik sharik
Он у меня отстоял целую ночь терпеливо ожидаю этого часа.Жаль,очень.. Smile Smile
Его надо было есть сразу. Rose Rose Надежнейший,не очень сладкий и невероятно вкусный. Romashki Romashki Rose Rose Он пропал со стола за 5 минут.Хотела сфотографировать самый красивый кусочек,а пришлось последний. sharik sharik Romashki Romashki Это чудо чудное буду печь ещё,вспоминая тебя и твои рецепты с огромным теплом и с чувством гордости,потому что есть такие люди которые преданы своему делу и у оно получается идеально. give_heart give_heart Ты относишься к таким людям.Я с самого начала относилось как к авторитету и не ошиблась. Rose Rose Ты великолепный человек во всех направлениях этой жизни. Romashki Romashki Romashki
А теперь меня пришло время ругать. Embarassed Embarassed Я добавила клубнику в тесто.Она плавно опустилось на дно.Но это придало ещё большего вкуса к этому прекраснейшему кексу.Форма у меня не такая красивая как у тебя.Пекла в обычной. Rose Rose Rose Rose
Ещё раз тебе огромное спасибо за все твои рецепты,чудесные фото и за всё! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Настюшенька, моя дорогая!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Как же мне лестно и приятно слышать от тебя такие слова!!! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое, моя хорошая!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart И какую же вкуснятину ты мне принесла... nyam2 girl_in_love nyam2 Ой, Настюш, с клубникой....,это,значит, меня за уши не оттащишь от такой вкусной выпечки... nyam2 girl_in_love Очень люблю клубнику в выпечке!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Настюш, и нет ни малейшего повода тебя ругать - да, тесто в этом кексе жидкое, а значит, любые добавки в него упадут на дно...Ну и пусть!!! girl_claping good friends Wink А нам и так вкууууусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Настюш, и зря ты грешишь на свою форму - вот у меня как раз наоборот нет удачной формы кирпичиком, как у тебя... girl_in_dreams Есть две "кирпичиком" небольшие - одна силиконовая, другая - нет...Но они меня в целом не устраивают по разным причинам...И вот вроде покупать еще одну - денег жалко... girl_haha А с другой стороны хочется... Embarassed girl_haha Поэтому пока я эту проблему для себя не решила окончательно, пеку чаще всего в этой кольцевой...
Настюша, у тебя чудесный, золотистый, вкуснейший кекс получился!!! girl_in_love nyam2 А подтверждение тому твои слова, что он разошелся в считанные минуты!!! Yahoo! Это самое главное!!! Yahoo!
Настенька, солнышко, я безумно рада тебя всегда видеть и слышать!!! give_heart С любым отчетом и отзывом!!! give_heart Спасибо тебе огромное за твои слова и за твое доверие к моим рецептам!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki give_heart
 
31 Мар 2011 16:15

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, конечно после бразильких пирогов теперь хочу попробовать у тебя и все остальное sharik
По традиции вначале вопросы Smile Wink sharik
Сгущенку я тоже обожжжжаю girl_in_love
Но после передачи Среда обитания....опасаюсь этого продукта. Туда кладут что-то связанное с ремонтой краской или что-то в этом роде... wacko1 Точно не помню, но я была поражена...И теперь страшно как-то unknown
Подскажи пожалуйста, как выбрать хороший продукт, что должно быть на баночке?
Я слышала, что можно и самой сделать, но времени лишнего честно говоря и нет, а процесс там немного трудоемкий кажется sharik
 
31 Мар 2011 16:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, конечно после бразильких пирогов теперь хочу попробовать у тебя и все остальное sharik
По традиции вначале вопросы Smile Wink sharik
Сгущенку я тоже обожжжжаю girl_in_love
Но после передачи Среда обитания....опасаюсь этого продукта. Туда кладут что-то связанное с ремонтой краской или что-то в этом роде... wacko1 Точно не помню, но я была поражена...И теперь страшно как-то unknown
Подскажи пожалуйста, как выбрать хороший продукт, что должно быть на баночке?
Я слышала, что можно и самой сделать, но времени лишнего честно говоря и нет, а процесс там немного трудоемкий кажется sharik


Юленька, и вновь как мне радостно, что этот кексик ты тоже решила попробовать!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Юляш, программу Среда обитания я тоже иногда смотрю - есть у них, конечно, такой "мотивчик" посильней "напрячь" людей...Пусть даже всё, что они говорят - правда, мне кажется, саму тему можно не так "удручённо угнетённо страшно" подавать... girl_haha wacko1 Или это я такая впечатлительная... girl_flirt
Юляш, по поводу сгущёнки, конечно, не могу со 100% гарантией сказать, что ту, которую использую я, натуральная и безопасная...Но я люблю сгущенку "Алексеевская" и недавно еще стала иногда брать "Ледниковый период". friends give_heart Romashki Юляш, мне нравится! good Особенно "Алексеевская" good2 Она мне и в чистом виде по вкусу нравится и в выпечке всегда ведет себя "правильно". good Конечно, при покупке смотрю, чтобы на этикетке не было написано, что в составе есть растительное масло (как правило пальмовое берут), ну и прочие всякие ненужные ингредиенты. Лишь бы всё натуральное: молоко, сахар... А там, кто их знает, этих производителей, обманывают они или нет... Не проверишь... Sad

Юленька, я надеюсь, что у тебя не возникнет проблем с этим кексом!!! girl_in_love give_heart Мне кажется, он один из самых-самых простых и быстрых!!! Главное, не передержать в духовке, так как любая выпечка со сгущенкой имеет свойство быстренько темнеть и может подгореть, если не уследить. friends good
Юленька, удачи тебе и если будут еще вопросы, я всегда к твоим услугам!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
31 Мар 2011 17:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
правда, мне кажется, саму тему можно не так "удручённо угнетённо страшно" подавать...

Катюш, согласна friends girl_haha
Как посмотришь эту передачу, так хоть вообще ничего не покупай girl_haha
Miuda писал(а):
Но я люблю сгущенку "Алексеевская" и недавно еще стала иногда брать "Ледниковый период".

Это российкие марки? sharik Посмотрю, может и у нас есть, хотя встречала только нашего производителя sharik
Спасибочки give_heart
 
31 Мар 2011 18:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Это российкие марки? sharik Посмотрю, может и у нас есть, хотя встречала только нашего производителя sharik
Спасибочки give_heart


Юляш, да, российские. Алексеевская в Белгороде производится, кажется...Ледниковый период не помню точно, где... Embarassed Но в любом случае, Юляш, покупай ту, которая без растительных жиров будет! good good2 Я думаю, все должно замечательно получится!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends
 
01 Апр 2011 17:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, принимай и мой отчет good2 good2 good2

Очень-очень понравился кексик - мы такие как раз любим - влажненькие и сочные, сплошное удовольствие nyam2 nyam2 nyam2
Катюша, а это тебе кусочек, угощайся

Рецепт переписала себе в тетрадочку, а это значит буду печь еще не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Апр 2011 17:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, принимай и мой отчет good2 good2 good2

Очень-очень понравился кексик - мы такие как раз любим - влажненькие и сочные, сплошное удовольствие nyam2 nyam2 nyam2
Катюша, а это тебе кусочек, угощайся

Рецепт переписала себе в тетрадочку, а это значит буду печь еще не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мариночка, какой чудесный, аппетитный и красивый кексик у тебя получился!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Невероятно здорово!!! good good2 Не отказалась бы от такого кусочка сейчас... Embarassed nyam2 girl_in_love friends give_heart
Мариночка, я очень-очень рада, что рецепт тебя не подвел и понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А уж то, что он занесен в тетрадочку твою - для меня это как особый комплимент!!! girl_in_love Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное, Мариша, за твой добрый отзыв и такой солнечный, весенний отчет!!! girl_in_love give_heart Пеки на здоровье и с удовольствием!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends girl_in_love give_heart
 
01 Апр 2011 18:55

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, я нашла сегодня хорошую сгущенку Yahoo!
Ты была права, все пишут на этикетке, оказывается, если есть пальмовое масло, то так и пишут. Я взяла сгущенку 2 видов, одна имеет 3 ингреда (молоко, сахар, и молочный сахар) и вторую 2 ингеда (молоко цельное и сахароза). Теперь буду со спокойной совестью делать nyam2
Ну, а что сделаю раньше, с тем и забегу Rose Rose Rose
 
01 Апр 2011 19:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, я нашла сегодня хорошую сгущенку Yahoo!
Ты была права, все пишут на этикетке, оказывается, если есть пальмовое масло, то так и пишут. Я взяла сгущенку 2 видов, одна имеет 3 ингреда (молоко, сахар, и молочный сахар) и вторую 2 ингеда (молоко цельное и сахароза). Теперь буду со спокойной совестью делать nyam2
Ну, а что сделаю раньше, с тем и забегу Rose Rose Rose


Юленька, как я за тебя рада!!! girl_in_love friends give_heart Romashki give_heart Слава Богу, что в наших магазинах еще можно отыскать что-то настоящее!!! good good2 friends Юляш, забегай обязательно!!! give_heart Уверена, что теперь-то всё точно получится без сучка и задоринки!!! good Wink girl_claping good2 give_heart Буду с нетерпением тебя ждать!!! Romashki girl_in_love give_heart
 
04 Апр 2011 11:09

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Катюша принимай air_kiss
Выпекала в силиконовых формочках....очччнь вкусные кексики получились!
(еще в них 20 г кокосовой стружки добавила nyam2
..... вкус просто неповторимый! nyam2
Сгущенка с кокосовой стружкой это что то girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе air_kiss Rose Rose Rose

Фото

Фото

Фото
 
04 Апр 2011 13:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
natalj писал(а):
Катюша принимай air_kiss
Выпекала в силиконовых формочках....очччнь вкусные кексики получились!
(еще в них 20 г кокосовой стружки добавила nyam2
..... вкус просто неповторимый! nyam2
Сгущенка с кокосовой стружкой это что то girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе air_kiss Rose Rose Rose

Фото

Фото


Наташенька!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Какие солнечные красавчики!!! girl_in_love nyam2 С кокосовой стружкой...ммм, представляю, как вкусно и гармонично получилось!!! girl_in_love nyam2 good good2 girl_claping Огромное спасибо, Наташенька, что доверилась рецепту!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart Мне очень приятно, что кексики понравились и рецепт не подвел!!! girl_in_love Romashki give_heart friends Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за теплый отзыв и блестящий отчет!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Rose
 
06 Апр 2011 7:35

Распечатать сообщение
Олеся2601

Олеся

41 год
Абакан

Олеся2601Мои рецепты
Вкуснятина, так сказал сынуля, и я с ним полностью согласна, просто изумительно нежный вкус, спасибо огромное за рецептик, благодарим Вас всей семьей!!!
Фото


Фото
 
06 Апр 2011 18:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Олесенька, как красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 Огромное спасибо тебе за доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki Я очень рада, что семье понравилось!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо тебе большое за отчет чудесный и за теплый отзыв!!! Romashki girl_in_love Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki
 
07 Апр 2011 15:53

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюша, я к тебе с кексиком Rose
Все как ты и описала, нежная губочка с запахом запеканочки, прелестно nyam2
Мне кажется, это прекрасный вариант, когда можно по желанию чем нибудь дополнить sharik Например, ягодками girl_in_love
В следующий раз проэкспериментирую girl_in_love
Спасибо тебе Катюша за очередную вкуснятинку air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
07 Апр 2011 16:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюша, я к тебе с кексиком Rose
Все как ты и описала, нежная губочка с запахом запеканочки, прелестно nyam2
Мне кажется, это прекрасный вариант, когда можно по желанию чем нибудь дополнить sharik Например, ягодками girl_in_love
В следующий раз проэкспериментирую girl_in_love
Спасибо тебе Катюша за очередную вкуснятинку air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Юленька, какое роскошество!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good good good2 good2 Глаз не оторвать от твоего кексика!!! girl_in_love Золотистый, аккуратненький какой, пушистый..., так и чувствую этот тонкий аромат... girl_in_love nyam2 Вкуснятина, Юляш!!! girl_in_love nyam2 good good2 Огромное тебе спасибо за новый такой приятный, теплый и светлый отзыв!!! И за отчет потрясающий, Юляш!!! give_heart girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за твое доверие к моим рецептам!!! Экспериментируй на здоровье, Юленька!!!! give_heart Romashki И пусть все твои эксперименты будут супер удачными!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
07 Апр 2011 18:19

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, спасибо дорогая Embarassed
Прямо захвалила sharik sharik sharik
Сегодня брат забежал домой на обед, схомячик полкексика сразу, сказал вкуснющий, а потом сестра на чаек забежала, тоже оценила morning1 nyam2 Осталось немного совсем, это у нас самый верный показатель вкусного и удачного рецептика air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2011 18:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, спасибо дорогая Embarassed
Прямо захвалила sharik sharik sharik
Сегодня брат забежал домой на обед, схомячик полкексика сразу, сказал вкуснющий, а потом сестра на чаек забежала, тоже оценила morning1 nyam2 Осталось немного совсем, это у нас самый верный показатель вкусного и удачного рецептика air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Юляша
!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Как я рада!!! Yahoo! Для меня тоже один из самых важных показателей удачной выпечки - это, когда родным и близким нравится!!! girl_in_love
А твой кексик действительно заслуживает самой высокой похвалы!!! give_heart Romashki good good Romashki good2
Страница 4 из 15

Наверх