Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор

01 Июл 2012 20:32

Распечатать сообщение
Приветики, готовила кексик, ооочень понравился girl_in_love girl_in_love , сегодня решила попробовать в микроволновке, поставила на 900Вт на 11мин, получился таакой вкусный кексик nyam2

khanbabayevasn

Сабина

37 лет
Azerbaijan

khanbabayevasnМои рецепты

13 Июл 2012 21:41

Распечатать сообщение
Тусёнок писал(а):
Привет, Катюша! Я к тебе с огромной благодарностью, несу свой фотоотчет

Неожиданно приехали гости, и я сразу вспомнила про твой кекс и решила его испечь.
Готовить его несложно, а главное очень быстро
Все были в восторге.

Катюша спасибо тебе огромное, твой рецепт меня очень выручил.

Наташенька, как я рада, что рецепт пришелся так кстати и выручил тебя!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо тебе за такой приятный отзыв и такой роскощный отчёт!!! give_heart girl_in_love Кекс у тебя просто невозможный красавец!!! good good good girl_in_love give_heart

khanbabayevasn писал(а):
Приветики, готовила кексик, ооочень понравился , сегодня решила попробовать в микроволновке, поставила на 900Вт на 11мин, получился таакой вкусный кексик

Сабина, в микроволновке - это вообще невероятно здорово!!! girl_claping good good2 good Так быстро и так здорово он у тебя получился!!! Просто загляденье, такой нарядный с этой шоколадной паутинкой!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 Огромное тебе спасибо за доверие и интерес к рецепту!!!!! Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

17 Июл 2012 3:33

Распечатать сообщение
Тёсочка! Спасибо большое!!! Кексик просто СУППЕР-ПУППЕР!!! good girl_claping girl_claping girl_claping
Мягкий, воздушный, на вкус просто nyam1!!! А рецепт идеально простой!!! dance2
Правда готовился в духовке он у меня целый час girl_sigh уже донышко и бока начали подгорать, а серединка всё еще была жидкая.. может быть температра маленькая, а может потому что форма обычная круглая (без дырки в серединке).. unknown Но буду пробывать еще и совершенствоваться Smile

А вот и мой отчетик с куриными нагеттсами в соседях)))
Фото

Катюшка! Еще раз спасибо! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Katyonka

Катя

31 год

KatyonkaМои рецепты

28 Авг 2012 1:12

Распечатать сообщение
Katyonka писал(а):
Тёсочка! Спасибо большое!!! Кексик просто СУППЕР-ПУППЕР!!!
Мягкий, воздушный, на вкус просто !!! А рецепт идеально простой!!!
Правда готовился в духовке он у меня целый час уже донышко и бока начали подгорать, а серединка всё еще была жидкая.. может быть температра маленькая, а может потому что форма обычная круглая (без дырки в серединке).. Но буду пробывать еще и совершенствоваться

А вот и мой отчетик с куриными нагеттсами в соседях)))

Катюшка! Еще раз спасибо! Это тебе

Катюша, как я рада, что рецепт не подвел и кекс понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Какой же он у тебя чудесный вышел!!! good good2 Такой пушистый, пористый, такой воздушный!!! girl_claping good Конечно, духовки у всех разные, у кого-то печется кекс подольше, у кого-то побыстрее, но главное, что всё получилось!!! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart Спасибо тебе большое за такой великолепный отчёт!!! give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

06 Окт 2012 0:58

Распечатать сообщение
Сасибо! Rose Rose Rose Было очень вкуссно! nyam2
Фото

Фото
Милая-мила

Мила

27 лет
Украина

Милая-милаМои рецепты

29 Ноя 2012 20:03

Распечатать сообщение
Очень вкусно! nyam2
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

11 Янв 2013 0:17

Распечатать сообщение
Здравствуйте Екатерина! Rose Спасибо за рецепт очень простого в приготовлении и бесподобного на вкус кекса! nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравился, упели за обе щеки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

В разрезе, к сожалению, фото нет Embarassed
звездочка117

Марина

29 лет
Брянск

звездочка117Мои рецепты

12 Янв 2013 17:09

Распечатать сообщение
Miuda
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Кекс нежнейший и воздушнейший! Rose Rose Rose
Фото

Вот только цветом он у меня получился темнее намного твоего, интересно почему? Но все равно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
natiangel333

Наталья

38 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты

14 Янв 2013 16:23

Распечатать сообщение
Катя, мне кекс очень понравился. Он имеет такой приятный аромат сгущенки...
И, главное, он не сохнет на второй день, остается таким же мягким.
Фото

.
Сантима

Антонина

Омск

СантимаМои рецепты

27 Янв 2013 16:33

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Вкусный кексик получился! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Угощайтесь!
Фото

Фото
Oks@

Оксана

34 года
Тюмень

Oks@Мои рецепты

19 Фев 2013 18:21

Распечатать сообщение
Miuda
Катя , спасибо большое за рецепт . Кекс очень вкусный , и очень просто делается . Rose
Фото
Viktorii@

Вита

г.Киев

Viktorii@Мои рецепты

24 Фев 2013 1:50

Распечатать сообщение
Катя, спасибо за рецепт!
Кекс очень оригинальный на вкус.
Я только успела попробовать кусочек-муж за день весь слопал пока я была на работе. Очень уж понравился.
Фото
FialkAlinka

Алина

Украина, Львов

FialkAlinkaМои рецепты

28 Фев 2013 12:16

Распечатать сообщение
Девочки, подскажите! Вчера купила кексницу (металлническую с антипригарным покрытием) и сразу же ее опробовала, сделав этот кекс. Кекс получился объеденье, умяли в один присест, НО: он у меня не очень хорошо поднялся и поднялся неровно, какими-то буграми. Не знаете, почему так? Может это оттого, что я с мукой переборщила? Во всех рецептах мука идет в граммах, а у меня нет кухонных весов, поэтому я все меряю в миллилитрах. По рецепту идет 120 г муки, я посчитала это примерно 210 мл. Добавила, но тесто мне показалось аочень жидким и я еще добавила 2 столовые ложки муки.
Подскажите, как быть в этом случае?
lilian82

Наталья

Курск

lilian82Мои рецепты

04 Мар 2013 21:05

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Очень люблю выпечку на сгущенке. Но действительно не
ровно поднялся. Не знаю почему.
Фото
INNULA

ИННА

49 лет
Киев

INNULAМои рецепты

14 Мар 2013 11:50

Распечатать сообщение
Катя, большое спасибо за рецепт! Такого нежного кекса никогда не пробовала, невероятная вкуснятина, остановиться невозможно Smile)
nyam2
princessik

Мария

Москва

princessikМои рецепты

01 Апр 2013 11:52

Распечатать сообщение
А у меня была приготовлена на пробу домашняя сгущеночка и на ней я испекла этот кексикSmile Очень нежный и сливочный вкус!! Большое спасибо за рецепт!!!
Только использовала 3 яйца, оказалось достаточно
Фото
Tanjunja

Татьяна

40 лет
Красноярск

TanjunjaМои рецепты

09 Апр 2013 6:40

Распечатать сообщение
Катюша! girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо огромное за рецепт!!!И правда,лакомство получилось шикарное!Я даже сахарной пудрой не посыпала,потому что и так сладко и вкусно. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Элеонора 777

Елена

51 год
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты

15 Апр 2013 0:03

Распечатать сообщение
Катенька я опять с твоим кексом, обожаааю его girl_in_love

khanbabayevasn

Сабина

37 лет
Azerbaijan

khanbabayevasnМои рецепты

16 Апр 2013 19:16

Распечатать сообщение
Екатерина, спасибо Вам огромное! Просто бесподобный кекс!!! Аромат витает по дому!!!! Мммм. Но я держусь Smile не ем после 18 ч, жду утра ))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Marishenka

Marina

36 лет
Shanghai

MarishenkaМои рецепты

23 Апр 2013 19:37

Распечатать сообщение
Это просто Сказка, а не кекс wacko1 nyam2
Спасибо!!!!
c8etochek

Юля

41 год
Киев

c8etochekМои рецепты

21 Май 2013 19:01

Распечатать сообщение
Спасибо огромное! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА Romashki
Гномик С

Ольга

55 лет
Москва

Гномик СМои рецепты

09 Июн 2013 12:12

Распечатать сообщение
Катя как мне нравится это тесто girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за рецепт girl_claping Rose girl_claping
Выпекала в кексиках получилось 6 шт
Фото
Фото
Фото
Фото
natalj

Наталья

41 год
Курган

nataljМои рецепты

28 Июн 2013 16:24

Распечатать сообщение
Очень вкусный кекс. Делала в силиконовой формочке, получился очень красивый, как на картинке и что немаловажно, очень вкусный. Идеальный рецепт, когда неожиданно пришли гости, а к чаю ничего нет или когда маленький ребёнок, достаточно иметь сгущёнку, 30 мин и вуаля! Спасибо, буду пользоваться Вашим рецептом часто.
Фото
Ханночка

Анна

34 года
Ялта-Одесса

ХанночкаМои рецепты

19 Авг 2013 15:56

Распечатать сообщение
восхитительный рецептик!!! вот вернусь домой и обязательно приготовлю!!! Своих сладкоежек побалую))) Спасибочки за рецептик!Wink
Зямочка

Аленушка

40 лет
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты

29 Авг 2013 2:27

Распечатать сообщение
Скажте, а сколько нужно положть гашеной соды вместо вашего количества разрыхлителя? Уж очень хочется испечь такую вкуснятину.
Makonia

Маша

29 лет
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Страница 13 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |