lula-lula

юлия
44 года
красноярск
G@LA писал(а): |
По сути,они не имеют права не дать отпуск,но в нашей стране,как мы уже знаем,правды не найти...Идти в инспекцию труда-только нервы себе мотать,не в нашем состоянии этим заниматься. |
Галь, вот поэтому так и поступают, поскольку работнику не охота нервы себе мотать и от беременности тут ничего не зависит.. Если даже работник свои права не хочет защищать, то работодатель этого делать точно не намерен. Они боятся грамотных работников..
G@LA писал(а): |
Да,Оль.За 3 недели набрала 1кг.700г.,по их весам. |
Даже 1700 за три недели это отличный привес... А 1300 минимум миниморум... какой тут перебор веса - совсем они с ума сошли, чтоли? Отеки это когда по кг в день, ну даже кг в неделю, а у тебя по 400 - 500 грамм неделя - нормально!
G@LA писал(а): |
Может в таком случае больничные какие попросить,а там отпуск возьмёшь?Блин,что за люди такие...Ведь в коллективах же женщины в основном,сами что-ли не были беременны???? |
Меня тоже сей факт все время паражает... Ну детей нет, так что их роботы, а не матери рожали что ли??? А если бы с мамами их так поступали, нормально бы это было???