кугуль

Гуля
45 лет
Deutschland
G@LA писал(а): |
А почему садики закрыты? |
летние каникулы. у воспитателей тоже дети есть, и они тоже хотят всей семьёй на каникулы куда-нибудь поехать.
G@LA писал(а): |
Да,ты у нас уже мамочка с опытом! |

да, я уже пару планов на сентябрь накидала, так что выход есть из каждой ситуации.
G@LA писал(а): |
С компом не разберусь никак.Одна фишка не прошла,буду пробовать другую,но нужна болванка. |
у меня когда уиндоуз был, я вешалась. постоянно что-нибудь да случалось. сразу своему ноутбук отдовала. а он уиндоуз на дух не переносит, макинтош любит. так он, чтоб самому жизнь облегчить, мне макбук подорил. я им вот уже 1,5 года пользуюсь и никогда ничего не случалось.
Любимая Ж-на писал(а): |
Я незнаю теп |

я тоже не знаю. но я бы ей позвонила и ещё раз уточнила бы.
Кудря Сью писал(а): |
Правильно как жена захочет так и будет тебе же на ней ездить потом |
вот и я о том же!
Кудря Сью писал(а): |
Ты вообще героиня 4 детей будет. Мне один кажеться так тяжело будет. а у вас уже 3 есть. Преклоняюсь перед такими людьми |

ой, ну ты меня в краску не вгоняй... у Ксюши же тоже четвёртый на подходе!
погода сегодня у нас опять хорошая! поедем после обеда за клубникой, а потом на народные гуляния. мой сегодня опять на завтрак блины испёк. сделал уже традицией - в воскресенье на завтрак папа печёт блины! вкуснющие получились!!!

говорю ему: теперь мне не отвертеться, придётся выйти за тебя!
