Разгрузочные дни

Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel
anakondaaa писал(а):
Ой, давай friends . Но совсем резко, наверно, на яблоках или кефире я не смогу, а вот на картофеле(печеном) я бы попробовала или на каком-нибудь другом - полегче, т.к. не хочу напугать себя голодом (иначе больше не буду разгружаться от страха голода).


Если ты не против, я хочу на яблоках попробовать. А ты можешь выбрать себе по душе.
anakondaaa писал(а):
Могу 1 или 2 июня, т.к работаю, а там мне полегче (холодильника-то рядом нету). Если есть предложения - пиши (ну и по датам тоже, для дела постараюсь и дома продержаться).


По датам. Я считаю, что 1 разгрузочного дня мне хватит, а то и впрямь голод замучает и после разгрузки придет нагрузка желудку girl_haha girl_haha girl_haha Мне совершенно все равно, какой день, выбирай ты.
anakondaaa писал(а):
Разгружаться хочу для похудения. Пробовала есть стаканчиками - результат ноль, т.к. и до этого ела не много (ну по-больше стакана) и тоже часто - вот наверно и результаты такие.


Алена, а результат ноль за какой период времени? Я против скоротечных результатов. Да, разгрузка важна организму + потеря лишнего веса. Но я бы не рассчитывала на похудение только таким способом.

 
29 Май 2011 21:31

Страница 1 из 32