Арахисовый торт «Коровка»

Bastilda

Яна



painkiller34369 писал(а):
Яна, очень жалею, что рецепт не попался мне раньше. Сам очень люблю арахис и такого вкусного торта не ел давно. Ну очень понравился.


Саша, здорово, что рецепт все-таки попался в руки такого замечательного кулинара, как ты!!! good2 Я вот тоже люблю арахис, и торт этот у меня всегда на "подхвате". То, что понравился, - слышать крайне приятно!!! Yahoo! Торты у тебя все и всегда очень вкусные на фото, спасибо за отчет!!!

painkiller34369 писал(а):
Очень скоро повторю.


Буду ждать! Тем более, что мне всегда нравится читать, как ты что-то меняешь в составе. Я именно по твоему рецепту делала карамельный тортSmile

Чаница писал(а):
Яна, очень хочется испечь твой тортик, но у меня проблема: нет блендера. Подскажи, пожалуйста, как можно иправить ситуацию?


Саша и Оксана уже ответили за меня - спасибо им!!!! Извиняюсь, я что не сразу ответила. Все верно - либо мясорубка, либо просто вручную - можно положить в пакет плотный и хорошо пройтись в течение нескольких минут скалкой Smile Ну или как вариант - кофемолка. Эти мелкие кусочки нисколько в тесте не помешают... Марина, удачи тебе!

 
30 Май 2011 11:50

Страница 2 из 12