И уносит меня...(украшение тортов)

Женча

Евгения

46 лет
Москва
Женя, приветик. Только что узрела в товоей темке на первой страничке фото Маквина и показался он мне подозрительно знакомым Wink . Прошла на странички с комментариями - и точно - пишешь что пользовалась моим МК. Ур-ра! Yahoo! Тортик получился суперский! Как приятно, что девушки, которые пекут и украшают много тортиков и делают их на заказ, пользуются моим скромным опытом Embarassed
Я обычно не оставляю комментариии в темках про тортики, потому что, как мне кажется, не особо имею право их оценивать, просто захожу, смотрю и любуюсь.
Но раз уж начала писать: мне кажется что последний юбилейный немного пустоват вплане украшений, хотелось бы как-то букетик немного поразветвлённей. Но может так и задумано...А так прикольный, ровненький.

 
01 Июн 2011 7:50

Страница 15 из 21