Болталка для хлебопёков

LightHouse

Алена


Приморье, Вл-ок<->USA, Fl
Девочки, всем привет! sharik
Очень рада видеть Иришку и Лену, временно (надеюсь Wink ) окопавшихся в тылу.
Не пропадайте, мы без вас скучаем friends .

Янина sharik
Хлебушек и бутербродик - сразили меня! nyam2 nyam2 nyam2
В овсяном хлебе- хлопья или овсяная мука? Все есть, овсянку люблю, рецепт жду с нетерпежОм.
Вот вам очередной хлебушек -Анадама.. не приживается у нас это название girl_haha . Домашние называют его то миссионерским, то протестантским girl_haha .
Фото

Ну и разрезик, как положено. Ну очень для нас вкусно! Муж вчера сказал- надо, чтобы в доме он был всегда.
Фото

Lunetta писал(а):
Сегодня пеку, вернее печем со Светиком хлеб по мотивам Карельского, но на закваске, хлеб. Большие ожидания, вся в нетерпении.

Успеете ли до моего "спокойной ночи"? Я тоже в нетерпении.
Ну ничего, если все сложится, буду вас провожать спать.

А я сегодня шалю с холодной закваской. По рецепту только взяла количество закваски (почти одна ржаная), воды и соли, а остальное покидала на глаз, до устраивающего меня теста- мелкие хлопья 4-х злаковые, манку, и муку 1с. Вот уже час тесто бродит. Посмотрю на него, да и может заготовку засуну в холодильник до завтра?

 
01 Июн 2011 16:06

Страница 632 из 1000