Уманец писал(а): |
кстати Маришка классные результаты дает настойка сабельника. |
Танюшка, мама моя для меня заказала из России. ей привезли, а обнаружила я только недавно в ее шкафу. А мамы полтора года уже нет...
Сухая трава. Надо бы взяться, да все некогда, блин... Натираюсь по вечерам бальзамом Дикуля. Сейчас скрутило колени на погоду. натерла и через полчаса все утихло. Странно вообще - вроде не греет, и анальгетика там нет - все натуральное, что же именно в этом бальзаме так быстро действует? Хотя, пчелинный яд там присутствует. Но такого жжения, как у пчелиной мази нет. Мне не нравится - кожа потом так горит и красная. А с этим бальзамом я нашла пока что мне надо. А травы тоже пропью. Мне врач мой дал рецепт сбора. До аптеки не дойду - в 50 метрах от дома
Уманец писал(а): |
Как прошел твой день рождения |
Хорошо! Сестра с другом приезжали, брат с семьей, друзья, папа - все в общем за долгое время собрались. Шашлыками муж нас завалил буквально, да еще в тандыре лепешек напек. Нам они правда не достались - дети как напали, как саранча!

И фффсё слопали!...
А я медовую горку испекла надоели торты. Хотя, на работу носила Наполеон от Valentina47. Я ее Наполеон просто обожаю! И готовлю исключительно на Рождество. Просто, шефы мои - муж и жена подарок мне сделали очень по душе - книгу рецептов моего любимого повара! Ну за это я их всех тоже побаловала.Редактор местной газеты слопал 4 куска не отрываясь. Потом задумчиво сказал, что такого торта он еще не ел.
А шеф пытался припрятать от своей тещи (она у них отдел кадров) пару кусочков
Так что, мой ДР прошел хорошо и у меня даже не было плохого настроения! И я даже не искала у себя новые морщинки, как это было в прошлом году.
Наверное, переходный возраст уже прошел. Хотя, смотреть на увядание собственного тела немного грустновато. Так и свпоминаю маму:"Ну почему человек должен обязательно становиться сморщенным в старости?" А с другой стороны - туда же мы все и стремимся? - в старость.
Уманец писал(а): |
Тима отдыхает дома? |
У них еще не начались каникулы. На следующей неделе будут каникулы 2 недели. на Троицу. А потом только в августе полторпа месяца. С Середины сентября потом снова школа.
А историй пока не преподносит. Вопросы только у него. Сегодня был "Что такое секс?"
