Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Жанчик писал(а):
Ирочка! Ну вот, наконец, и я с обещанным пирожком.

Жанночка, ну вот я и дождалась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Жанчик писал(а):
Можно, действительно, сказать, что это Н Е Ч Т О !!! Так что тебе огромнейшее спасибо за рецептик!

Я очень-очень рада, что пирожок понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Жанчик писал(а):
Но у меня появились вопросы.
Минут через 15-20 от начала выпечки я заглянула в духовку и увидела, как часть сырной массы приподнялась, а часть, что была ближе к краю, осталась на месте. Я открыла духовку и повернула пирожок другой стороной. Наверно, этого не следовало делать, т.к. потом все бы само собой опустилось на свое место. И вот я теперь грешу на то, что открыла духовку и пирожок получился низеньким.

У меня кстати первый раз тоже вылез один бугор, поэтому и половину пирога только сфотографировала Wink . Да и ладно, главное что вкусно dance2 !!! А сильно пирог и не поднимается, так что все у тебя получилось замечательно good good2 girl_claping !!! Надо еще раз попробовать, чтобы закрепить успех Smile !!!
Жанчик писал(а):
И еще хочу спросить, можно ли заменить чем-то сл.масло в творожном корже? Может быть, можно сделать этот корж из творога, яйца и муки? Ты, случайно, не пробовала?

Я с маргарином делаю. С яйцом не пробовала. Масло не любишь? Ну с начинкой экспериментируем, может и с тестом попробовать. Значит, точно надо еще раз печь Wink !!!

Фото

 
07 Июн 2011 11:57

Страница 2 из 13