Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

Сообщение Автор
 
23 Май 2011 18:42

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
blirise писал(а):
2 белка и 1 желток

ириша все это в начинку ?
 
23 Май 2011 19:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
elenusca
Леночка, да, в начинку girl_yes3 !
 
23 Май 2011 22:48

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
ириша good2
 
24 Май 2011 2:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
elenusca
Леночка, ой ты ко мне уже с пирожком girl_claping girl_claping girl_claping !!! Вот здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А красавец какой good good good !!! Ну я так поняла, что пирожок понравился friends !!! Спасибо, Леночка, что заглянула ко мне с отчетиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
24 Май 2011 23:22

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, я ведь чуть не забыла отчёт принести Embarassed Совсем в своём шитье закопалась Romashki
Фото

Фото

Никогда не ела хачапури настоящих, но пирожок нам понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 На самом деле нечто вкусное и нежное! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тесто-основа тает во рту nyam2 good Творожно-сырная начинка нам-сыроманам-не понравится просто не может Wink А как просто он готовится-раз, и в духовке friends Я только чеснока зубчик положила Embarassed Embarassed Ирочка, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Мне так нравится, что твои рецепты доступны, но так вкусны и интересны! Rose Rose Rose give_heart
 
24 Май 2011 23:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ларочка, вот это сюрприз girl_claping girl_claping girl_claping !!! Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Такой красавчик у тебя пирожок good2 good2 good2 !!! Очень и очень приятно, что пирог понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я сама люблю простые рецепты, чтобы побыстрей сделать dance2 и еще побыстрей начать пробовать Wink girl_haha Yahoo! !!! Спасибо, Ларчик, за чудесный отчет give_heart give_heart give_heart !!!

 
27 Май 2011 15:20

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Мне приглянулся рецепт сразу же как появился на форуме. Начинку делала с брынзой и сыром. Спасибо вам, Ирина, готовится очень быстро и при этом вкусно.
Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
27 Май 2011 16:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
S-v-e-t-a
Светик, мне очень-очень приятно, что тебе приглянулся этот рецепт и что ты уже приготовила этот пирожок Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А как же я рада, что он понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я сегодня тоже его делала Wink , добавила новые фото в рецепте. До чего же действительно вкусный, оторваться невозможно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Надеюсь, Светик, что ты тоже еще не раз будешь его готовить friends !!! Спасибо за чудесный фотоотчет girl_claping girl_claping girl_claping !!! И ко мне можно на "ты" girl_bye !!!

 
27 Май 2011 19:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ириша girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye хорошый рецепт, я любительница таких -закусочных пирогов ,а в сыром и творогом ...мммммммммм!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Скажи ,какой ты используешь сыр и творог?У меня сыра полно разного ,а вот творог только (как ваш в баночке ,такой кругленький ,как будто со сметаной) катедже чиз Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Май 2011 20:10

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Цитата:
И ко мне можно на "ты"

friends friends friends friends договорились
Цитата:
Надеюсь, Светик, что ты тоже еще не раз будешь его готовить

Да, пирог нам приглянулся - можно и с супом покушать, а можно и с чаечком побаловаться. Спасибо тебе. Rose Rose Rose Rose
 
28 Май 2011 0:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
хорошый рецепт, я любительница таких -закусочных пирогов ,а в сыром и творогом ...мммммммммм!!!!

Викусь, и я люблю такие штучки nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Тори.я писал(а):
Скажи ,какой ты используешь сыр и творог?У меня сыра полно разного ,а вот творог только (как ваш в баночке ,такой кругленький ,как будто со сметаной) катедже чиз

Да любой сыр можно, твердый или полутвердый. А творог у меня с молочной кухни, 18%. Попробуй положить то, что есть, я думаю, что в любом случае будет вкусно Smile !!!
Викуль, спасибо, что заглянула ко мне give_heart give_heart give_heart !!!



S-v-e-t-a писал(а):
Да, пирог нам приглянулся - можно и с супом покушать, а можно и с чаечком побаловаться.

Светик, я очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мы сегодняшний пирог уже и съели Wink , сами и с мамой поделилась, она у меня любит солененькое Smile .
 
30 Май 2011 1:33

Распечатать сообщение
khodos1611

Настя

44 года
Одесса

khodos1611Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, сегодня пекла первый раз, потерла туда еще брынзу овечью, мегавкусно, восхитительно! Спасибо!
 
30 Май 2011 1:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
khodos1611
Настенька, я очень-очень рада, что пирог понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Действительно можно экспериментировать с начинкой, что радует girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за приятные слова give_heart give_heart give_heart !!!

 
02 Июн 2011 0:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирина, ох и вкусный наверное этот пирог... nyam2 nyam2 nyam2 И красивый какой получился! good2 good2 good2 Спасибо за рецептик! Romashki girl_in_love Rose
 
02 Июн 2011 0:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ланита писал(а):
Ирина, ох и вкусный наверное этот пирог...

Ой, Светик, вкусный nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Ланита писал(а):
И красивый какой получился!

Спасибо Rose Rose Rose !!! А вообще он просто делается и красиво получается всегда good2 good2 good2 !!!
Ланита писал(а):
Спасибо за рецептик!

Светик, готовь на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
02 Июн 2011 12:33

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Зравствуйте! Пекла, очень понравился! Спасибо!

Фото

Фото
 
02 Июн 2011 16:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Natik_797
Натали, я очень-очень рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что этот рецепт еще не раз пригодится, можно экспериментировать с начинкой girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
02 Июн 2011 21:47

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Ириша,это то,что я искала. Днями спеку.
 
02 Июн 2011 21:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gveret писал(а):
Ириша,это то,что я искала.

Анна, я этому очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Gveret писал(а):
Днями спеку.

Буду ждать Вас в гости girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
03 Июн 2011 1:22

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
blirise
Ирочка, такая вкуснятина получилась nyam2 Очень удивилась, что дети с удовольствием ели, обычно такое им не нравится, все сладенькое подавай. А тут сырное с чесночком уплетали только так girl_claping
Спасибо огромное за рецепт Rose Romashki sharik
Фото
Фото
 
03 Июн 2011 1:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Ирочка, такая вкуснятина получилась

Наташенька, мне так приятно, что пирог понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Натали_Мурманчанка писал(а):
Очень удивилась, что дети с удовольствием ели, обычно такое им не нравится, все сладенькое подавай. А тут сырное с чесночком уплетали только так

Я очень рада, что удалось накормить детей Wink dance2 Yahoo! !!!
Натали_Мурманчанка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

Надеюсь, что он еще не раз пригодится girl_bye !!! Нам этот пирожок тоже пришелся по вкусу nyam2 nyam2 nyam2 , делала уже несколько раз и всегда улетает как-то незаметно - был и нету girl_haha girl_haha girl_haha !!! Спасибо за чудесный фотоотчет girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
06 Июн 2011 9:06

Распечатать сообщение
Evgnikola

Евгения




EvgnikolaМои рецепты
Спасибо за рецепт......вкусно Wink Congratulate
 
06 Июн 2011 11:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Evgnikola писал(а):
Спасибо за рецепт......вкусно

Евгения, я очень рада, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
07 Июн 2011 4:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Ну вот, наконец, и я с обещанным пирожком.


Это то, что осталось после одного чаепития. Думаю, тебе и так уже понятно, что нам понравилось это нечто. Можно, действительно, сказать, что это Н Е Ч Т О !!! Так что тебе огромнейшее спасибо за рецептик!

Но у меня появились вопросы.
Минут через 15-20 от начала выпечки я заглянула в духовку и увидела, как часть сырной массы приподнялась, а часть, что была ближе к краю, осталась на месте. Я открыла духовку и повернула пирожок другой стороной. Наверно, этого не следовало делать, т.к. потом все бы само собой опустилось на свое место. И вот я теперь грешу на то, что открыла духовку и пирожок получился низеньким.
И еще хочу спросить, можно ли заменить чем-то сл.масло в творожном корже? Может быть, можно сделать этот корж из творога, яйца и муки? Ты, случайно, не пробовала?
 
07 Июн 2011 11:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Ну вот, наконец, и я с обещанным пирожком.

Жанночка, ну вот я и дождалась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Жанчик писал(а):
Можно, действительно, сказать, что это Н Е Ч Т О !!! Так что тебе огромнейшее спасибо за рецептик!

Я очень-очень рада, что пирожок понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Жанчик писал(а):
Но у меня появились вопросы.
Минут через 15-20 от начала выпечки я заглянула в духовку и увидела, как часть сырной массы приподнялась, а часть, что была ближе к краю, осталась на месте. Я открыла духовку и повернула пирожок другой стороной. Наверно, этого не следовало делать, т.к. потом все бы само собой опустилось на свое место. И вот я теперь грешу на то, что открыла духовку и пирожок получился низеньким.

У меня кстати первый раз тоже вылез один бугор, поэтому и половину пирога только сфотографировала Wink . Да и ладно, главное что вкусно dance2 !!! А сильно пирог и не поднимается, так что все у тебя получилось замечательно good good2 girl_claping !!! Надо еще раз попробовать, чтобы закрепить успех Smile !!!
Жанчик писал(а):
И еще хочу спросить, можно ли заменить чем-то сл.масло в творожном корже? Может быть, можно сделать этот корж из творога, яйца и муки? Ты, случайно, не пробовала?

Я с маргарином делаю. С яйцом не пробовала. Масло не любишь? Ну с начинкой экспериментируем, может и с тестом попробовать. Значит, точно надо еще раз печь Wink !!!

Фото
Страница 2 из 13

Наверх