Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

Сообщение Автор
 
20 Июн 2011 11:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Решила заглянуть на твою гостеприимную страничку, но не одна, а с пирожком.

А я счастлива принять тебя, Жанночка, да с твоим пирожком у себя в гостях girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!!!!!!
Жанчик писал(а):
В этот раз приготовила с растит.маслом в основе. Очень и очень вкусно - особенно в теплом виде.

Ну я очень-очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Жанчик писал(а):
Вспомнила, как Катя Катинка, если не ошибаюсь, посоветовала в творожную выпечку воткнуть макароны с дырочками. И я усеяла почти всю поверхность макаронными трубочками. Знаешь, никакой односторонней горки не было и трещин тоже - все поднималось равномерно. Но просто у меня не хватило терпения не открывать духовку и дать остыть в ней, поэтому пирожок опять получился приземистым. На вкус не повлияло, но я уже знаю точно, сколько времени в моей духовке печется это чудо, так что в след.раз постараюсь все сделать по правилам.

Да, где-то я тоже видела про макароны такое дело Smile . У меня последний раз тоже что-то подсела верхушка, а до этого все красивые были, ну ничего, все равно вкусно и не успеваешь разглядеть, потому как улетает очень быстро girl_haha girl_haha girl_haha !!! А пузырей больше не было girl_claping !
Жанчик писал(а):
А тебе преогромнейшее спасибо за внесение изменений в рецепт с учетом вкуса почитателей твоих рецептов!!!

Рада стараться для вас, дорогие почитатели girl_bye friends Wink Yahoo! sharik Romashki Rose girl_in_love give_heart !!!!!!!

 
22 Июн 2011 14:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет, Ириша. Спасибо за рецептик. Вкусно - мои оценили на раз-два и тарелка пуста.
blirise писал(а):
пришмякивала желток на начинку (не знаю, понятно ли объяснила

Понятно, я вчера "пришмякивала". Вернее, у меня больше подходит выражение - размазывала пальцами, чуть-чуть сверху смешивая с начинкой.
В начинку вместо сметаны добавила диетический жидкий творог, который остался после выпечки твоей блиц-запеканки.
 
22 Июн 2011 15:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Левитан писал(а):
Привет, Ириша

Ирин, girl_bye girl_claping Rose girl_in_love give_heart !!!!!
Левитан писал(а):
Спасибо за рецептик. Вкусно - мои оценили на раз-два и тарелка пуста.

Я так счастлива, что рецептик пригодился и пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Левитан писал(а):
размазывала пальцами, чуть-чуть сверху смешивая с начинкой

Почти что так dance2 !!!
Левитан писал(а):
В начинку вместо сметаны добавила диетический жидкий творог, который остался после выпечки твоей блиц-запеканки

А твою блиц-запеканку увижу Wink ?
Ирин, спасибо большое за отзыв Rose girl_in_love give_heart !!!

 
22 Июн 2011 15:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
blirise писал(а):
А твою блиц-запеканку увижу ?

Первую нет, может следущую успею сфоткать. Я и пирожок не запечатлела - мои на запах пришли и прямо горячий кушать стали.
 
22 Июн 2011 16:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Левитан писал(а):
Первую нет, может следущую успею сфоткать. Я и пирожок не запечатлела - мои на запах пришли и прямо горячий кушать стали.

Ну и ладненько!!! Я очень рада, что все понравилось girl_claping girl_in_love Yahoo! !!!
 
22 Июн 2011 20:31

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Фото

Только что из духовки! аромат мммм... nyam2 nyam2
Фото


Очень вкусно! Romashki Romashki Romashki Иринка спасибо Rose
 
22 Июн 2011 20:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иришик, красота good good2 girl_claping !!! Верхняя фотография такая нежная, прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень и очень я рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо, Ириш, что заглянула с таким чудесным отчетом give_heart give_heart give_heart !!!

 
23 Июн 2011 1:12

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирочка, и я к тебе с отчетиком girl_bye и большим СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пирог очень вкусный получился!!! nyam2 nyam2 good2 good2 nyam2 good2 good2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



 
23 Июн 2011 1:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
adelja писал(а):
Ирочка, и я к тебе с отчетиком и большим СПАСИБО!!!
Пирог очень вкусный получился!!!

Аделичка, я так рада тебя видеть give_heart give_heart give_heart !!! Мне очень-очень-очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептиком и счастлива, что пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо за чудесный фотоотчет good good2 girl_claping !!!
Адель, а я к тебе тоже заходила с пирожком pooh_birth_day , но тебя наверно опять не было дома pooh_door , но пирожок-то я оставила, ты там пошукай Wink . Прям дежа вю girl_haha girl_haha girl_haha !!!

 
23 Июн 2011 10:12

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириш, приветик! Rose Спасибо за чудесный пирожок. Smile Делала вчера на ужин, а я ела сегодня на завтрак.Вкусно! nyam2 Нам очень понравилось! good2 Буду делать еще не раз! Только чеснок я не положила! Embarassed Зато положила свои любимые итальянские травыы! Smile
 
23 Июн 2011 13:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МаринаС писал(а):
Ириш, приветик!

Мариш, girl_bye girl_claping Yahoo! girl_in_love give_heart !!!
МаринаС писал(а):
Спасибо за чудесный пирожок. Делала вчера на ужин, а я ела сегодня на завтрак.Вкусно! Нам очень понравилось!

Ой как я рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
МаринаС писал(а):
Буду делать еще не раз!

Значит, еще увидимся Wink girl_claping Yahoo! !!!
МаринаС писал(а):
Только чеснок я не положила! Зато положила свои любимые итальянские травыы!

Я последний раз тоже без чеснока делала. Вообще рецепт уникальный, можно экспериментировать dance2 dance2 dance2 !!!
Спасибо, Мариша, за доверие к этому рецепту и приятный отзыв Rose girl_in_love give_heart !!!

 
23 Июн 2011 16:06

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
blirise писал(а):
Вообще рецепт уникальный, можно экспериментировать

good2
blirise писал(а):
Спасибо, Мариша, за доверие к этому рецепту и приятный отзыв

Rose
 
26 Июн 2011 17:49

Распечатать сообщение
Barishniya





BarishniyaМои рецепты
Ирина, пеку этот пирожок уже в четвёртый раз и каждый раз мысленно благодарю Вас за рецептик!!! good2 Сегодня положила в начинку зелёные " стрелки", вытащенные из растущего чеснока. Их всё равно пришло время удалять из растения, а тут я с мисочкой вышла за зеленью к грядкам. Порезала эти стрелки и добавила в пирожок. Ой, так вкусно получилось!!!!! wacko1 Прошу прощение, что никак не успеваю сфотографировать - пирожок съедается моим семейством в один момент и прямо горяченьким. Embarassed
Ирочка, ещё раз СПАСИБОЧКИ !!!!

Romashki Rose
 
26 Июн 2011 19:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Barishniya писал(а):
Ирина, пеку этот пирожок уже в четвёртый раз

Лариса, мне очень и очень приятно, что пирожок нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Barishniya писал(а):
Прошу прощение, что никак не успеваю сфотографировать

И ничего страшного girl_bye !!!
Barishniya писал(а):
пирожок съедается моим семейством в один момент и прямо горяченьким.

Вот это меня очень радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое, Лариса, за такой приятный отзыв give_heart give_heart give_heart !!! Пусть этот пирожок радует вас еще много-много раз girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
26 Июн 2011 22:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ирина, я успела сфотографировать. На этот раз сделала двойную порцию. Сверху 1 желток, второй - в начинку
blirise писал(а):
2 белка и 1 желток (второй желток для смазывания)

у меня для двойной порции 3 яйца + 1 белок. Духовка газовая, на ручке цифры до 10, готовила на 5 45 мин. Форма стеклянная, ставила в чуть теплую духовку
Фото
 
27 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Левитан писал(а):
Ирина, я успела сфотографировать.

Ирин, вот спасибо Smile girl_claping Yahoo! !!!
Левитан писал(а):
На этот раз сделала двойную порцию.

Ну замечательно, столько вкуснятины good good2 nyam2 !!! Я так рада, Ириш, что рецепт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за такой красивый фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
27 Июн 2011 23:07

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

очень люблю такую выпечку girl_claping girl_claping girl_claping , я давно готовлю подобный "пирог". приготовила по твоему рецепту, конечно же он пришелся мне по вкусу nyam2 . муж правда не ест(не любит он такое unknown ), зато сынок уплетал за обе щеки Yahoo! . спасибо за такой вкусный рецепт Rose Rose Rose
 
28 Июн 2011 1:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pretti-women писал(а):
очень люблю такую выпечку , я давно готовлю подобный "пирог". приготовила по твоему рецепту, конечно же он пришелся мне по вкусу . муж правда не ест(не любит он такое ), зато сынок уплетал за обе щеки . спасибо за такой вкусный рецепт

Светлана, очень и очень приятно, что пирожок пришелся по вкусу Вам и сыночку girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и чудесный фотоотчет good good2 girl_claping Rose girl_in_love give_heart !!!

 
12 Июл 2011 9:51

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириш, привет! Я опять к тебе со СПАСИБОЙ! Rose Вчера сделала твой пирожок (для завтрака), в этот раз добавила вместо молока остатки несладкого йогурта, вместо зелени- сухой базилик, майоран и орегано. Получилось вкусно! Спасибо тебе за рецепт! Romashki
Новая аватарка- КЛАСС! Smile
 
12 Июл 2011 14:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МаринаС писал(а):
Ириш, привет! Я опять к тебе со СПАСИБОЙ! Вчера сделала твой пирожок (для завтрака), в этот раз добавила вместо молока остатки несладкого йогурта, вместо зелени- сухой базилик, майоран и орегано. Получилось вкусно! Спасибо тебе за рецепт!

Мариша, я счастлива, что пирожок готовится и нравится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое, что заглянула с таким приятным отзывом good Rose good2 Romashki girl_claping !!! Всегда рада тебя видеть girl_in_love friends give_heart !!!
МаринаС писал(а):
Новая аватарка- КЛАСС!

Спасибо, Мариш Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
22 Июл 2011 12:36

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириш, приветик girl_bye girl_bye girl_bye
Несу запоздалый отчет, делал уже давно, а вот руки только дошли unknown unknown unknown

Очень нам понравился твой хачапурь, на завтрак да с кофеечком - это ж просто прелесть nyam2 nyam2 nyam2
Ириш, угощайся nyam2 nyam2 nyam2

Замечательный рецепт Ирочка, буду печь еще не раз, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2011 13:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириш, приветик

Мариш, girl_bye girl_bye girl_bye !!!
Марина0909 писал(а):
Несу запоздалый отчет, делал уже давно, а вот руки только дошли

Ну лучше поздно чем никогда Wink dance2 Yahoo! !!!
Марина0909 писал(а):
Очень нам понравился твой хачапурь, на завтрак да с кофеечком - это ж просто прелесть

Я такая довольная girl_dance girl_dance girl_dance !!! Очень-очень рада, что хачапурь понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Марина0909 писал(а):
Ириш, угощайся

Это всенепременно, спасибки friends !!!
Марина0909 писал(а):
Замечательный рецепт Ирочка, буду печь еще не раз, спасибо

Ну и чудненько girl_claping girl_claping girl_claping !!! Мне очень-очень приятно friends !!! Спасибо, Мариш, за красоту, с которой ты ко мне заглянула good good2 girl_in_love !!! Такой весь светленький Smile !!! Без зелени тож похоже хорошо Wink ?

 
23 Июл 2011 19:28

Распечатать сообщение
ice baby

маша

37 лет
Екатеринбург-Киев

ice babyМои рецепты
blirise
Спасибо большое за рецепт, только что обедали с Вашим пирогомSmile
Фото
 
23 Июл 2011 19:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ice baby писал(а):
Спасибо большое за рецепт, только что обедали с Вашим пирогом

Машенька, мне очень приятно, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень надеюсь, что пирожок понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и красивенький фотоотчет Rose Rose Rose !!!

 
28 Июл 2011 12:34

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
blirise писал(а):
Такой весь светленький !!! Без зелени тож похоже хорошо ?

Очень даже хорошо nyam2 nyam2 nyam2
Так что если в нужный момент ее нет по рукой (как у меня и получилось) вполне можно и обойтись, не менее вкусно получается nyam2 nyam2 nyam2 , такой шикарный рецепт трудно чем-то испортить, еще раз Ирочка, огромное тебе спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 13

Наверх