Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2012 23:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Бэкхем писал(а):
Это просто невозможная вкуснота!!!!!!!! Огромное спасибо за рецепт!

Мне очень-очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
27 Дек 2012 15:44

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
очень вкусная штуковина!!! wacko1

приготовила утром и на обед взяли с собой на перекус в магазины...вкуснятина!!!! good2 nyam2

по аналогу этого пирога сделал сладкий.

увы фото нет , все слопали сразу я даже очухаться не успела)))
 
27 Дек 2012 23:32

Распечатать сообщение
любимые

Ирина

48 лет
Москва

любимыеМои рецепты
Спасибо! Очень понравилось!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2012 0:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MaryOs писал(а):
очень вкусная штуковина!!!
приготовила утром и на обед взяли с собой на перекус в магазины...вкуснятина!!!!

Мари, я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
MaryOs писал(а):
по аналогу этого пирога сделал сладкий

А можно поподробней Wink ?
MaryOs писал(а):
увы фото нет , все слопали сразу я даже очухаться не успела)))

Самое главное, что было вкусно Smile !!! Спасибо за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-884324295.html][/url]



любимые писал(а):
Спасибо! Очень понравилось!!!!

Ирина, мне очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за внимание и отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-884309511.html][/url]
 
14 Янв 2013 21:24

Распечатать сообщение
Italinka

Анастасия

37 лет
Минск

ItalinkaМои рецепты
какой же чудо-пирог получается (судя по аппетитным фотографиям). побежала готовить. спасибо за рецепт! Romashki
 
15 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Italinka писал(а):
какой же чудо-пирог получается (судя по аппетитным фотографиям). побежала готовить. спасибо за рецепт!

Настя, надеюсь, что вкус пирожка не разочарует, а наоборот очень даже порадует girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
15 Янв 2013 14:28

Распечатать сообщение
Italinka

Анастасия

37 лет
Минск

ItalinkaМои рецепты
предпочитаю, по возможности, всегда отчитываться после приготовления, дабы автора рецепта еще раз поблагодарить и людям на будущее порекомендовать.
такой "типо хачапури" у меня получился
Фото

Фото

нежный, вкусный с манящей корочкой) а запах....ммммм..это действительно сказка. чеснок тут совсем даже к месту, единственное я рискнула и добавила в начинку весь творог который у меня оставался (260г), что ни чуть ее не испортило. Ирина, огромное вам спасибо от нашей семьи!
 
16 Янв 2013 2:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Italinka писал(а):
предпочитаю, по возможности, всегда отчитываться после приготовления, дабы автора рецепта еще раз поблагодарить и людям на будущее порекомендовать.

friends friends friends
Italinka писал(а):
такой "типо хачапури" у меня получился

Очень красивый и аппетитный good2 good2 good2 !!!
Italinka писал(а):
нежный, вкусный с манящей корочкой) а запах....ммммм..это действительно сказка. чеснок тут совсем даже к месту, единственное я рискнула и добавила в начинку весь творог который у меня оставался (260г), что ни чуть ее не испортило. Ирина, огромное вам спасибо от нашей семьи!

Настенька, я очень рада, что пирожок вам понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-111180231.html][/url]
 
17 Янв 2013 13:32

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Спасибо за рецептик! Пирожок уже поставила в духовку...запах идет по кухне...ммммммм...... Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2013 15:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Победа_42 писал(а):
Пирожок уже поставила в духовку...запах идет по кухне...ммммммм......

Ирина Rose , надеюсь, что и вкус пирожка порадует Smile !!!
 
18 Янв 2013 23:57

Распечатать сообщение
tasha265

Таша

52 года
Пермь

tasha265Мои рецепты
Название рецепта оправдывает себя - это действительно нечто good2 ! Всё просто в приготовлении, без заморочек и большой затраты времени... Я не использовала специи и травки, так являюсь кормящей мамой... Уже год сижу на натуральном вкусе продуктов... Но не смотря на это, получилось вкусно и сытно good2 ... Желудок и душа girl_in_love в экстазе!
Фото
 
19 Янв 2013 2:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tasha265 писал(а):
Название рецепта оправдывает себя - это действительно нечто ! Всё просто в приготовлении, без заморочек и большой затраты времени...

Натали, как я рада, что "нечто" порадовало Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
tasha265 писал(а):
являюсь кормящей мамой

Как здОрово good2 girl_claping girl_in_love !!!
tasha265 писал(а):
Желудок и душа в экстазе!

Ну и замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю от всей души за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

 
15 Фев 2013 4:47

Распечатать сообщение
jcims

Ira

38 лет
Россия

jcimsМои рецепты
Ирина, извините может кто-то уже задавал такой вопрос, 8 страниц комментариев не стала просматривать. Вопрос такой, тесто какое получается, рассыпчатое, сухое, похоже на песочное или нет? Просто я не люблю песочное тесто, предпочитаю дрожжевое, но с другой стороны мне очень нравится состав вашего теста в этом пироге, хочется попробовать. Но сомневаюсь, поэтому хотела уточнить.
 
16 Фев 2013 22:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
jcims писал(а):
Вопрос такой, тесто какое получается, рассыпчатое, сухое, похоже на песочное или нет?

Ирин, тесто не песочное, мягкое и нежное.
jcims писал(а):
Просто я не люблю песочное тесто, предпочитаю дрожжевое, но с другой стороны мне очень нравится состав вашего теста в этом пироге, хочется попробовать. Но сомневаюсь, поэтому хотела уточнить.

Буду рада, если пирог приготовится и порадует своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Мар 2013 0:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Иришка, пеку эту вкусняшку не первый раз, результат всегда потрясающий!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо тебе огромное!!!!!!! friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2013 0:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Иришка, пеку эту вкусняшку не первый раз, результат всегда потрясающий!!!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!!!

Мариночка, я счастлива, что вкусняшка готовится и нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе за восхитительный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1053896775.html][/url]
 
04 Мар 2013 17:50

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Сегодня пекла этот чудо-пирог,следовала строго по рецепту и получился на мой вкус довольно таки солоноватый. Ирина,скажите пож-та сахар точно не нужно дабавлять?
 
04 Мар 2013 18:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vall-dz писал(а):
Сегодня пекла этот чудо-пирог,следовала строго по рецепту и получился на мой вкус довольно таки солоноватый. Ирина,скажите пож-та сахар точно не нужно дабавлять?

Валентина, сахар не нужен, это же несладкая выпечка. Может сыр сам по себе очень соленый был?
 
07 Мар 2013 15:47

Распечатать сообщение
ЛУЧИСТАЯ

Юлия

41 год


ЛУЧИСТАЯМои рецепты
Ирина, какая вкуснотень nyam2 !!!! Я влюбилась в этот почти хачапури !!!!! В следующий раз буду делать двойную порцию,а то разлетелся в одно мгновенье good2
 
08 Мар 2013 13:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ЛУЧИСТАЯ писал(а):
Ирина, какая вкуснотень !!!! Я влюбилась в этот почти хачапури !!!!! В следующий раз буду делать двойную порцию,а то разлетелся в одно мгновенье

Юленька, как я рада, что пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Тоже на днях делала dance2 , очень любим его nyam2 nyam2 nyam2 . Готовь еще на здоровичко girl_bye !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838109511.html][/url]
 
25 Мар 2013 11:55

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно и не хлопотно! Тесто творожное просто бесподобное! girl_claping girl_claping
 
25 Мар 2013 12:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MallleHbka писал(а):
Спасибо! Очень вкусно и не хлопотно! Тесто творожное просто бесподобное!

На доброе здоровичко girl_bye !!! Очень рада, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838190823.html][/url]
 
07 Апр 2013 21:29

Распечатать сообщение
Petra-Olga

Ольга

44 года
Украина, Одесса

Petra-OlgaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Даже не ожидала, что будет ТАК вкусно! И это так просто готовить. Буду делать еще не раз и для семьи, и для гостей.
 
08 Апр 2013 17:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Petra-Olga писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Даже не ожидала, что будет ТАК вкусно! И это так просто готовить. Буду делать еще не раз и для семьи, и для гостей.

Ольга, я очень-очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Сама его очень люблю nyam2 . Буду счастлива, если рецепт еще не раз пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-679861575.html][/url]
 
11 Май 2013 1:04

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
friends !!! good2 Я тоже увидала этот рецепт года 2 назад по телевизору на днепропетровском канале. Приготовила и влюбилась с первого кусочка. Делаю в обычной сковородке(диаметр 21см смазываю маслом сливочным и присыпаю мукой) и делаю бортик высотой 1см, а в начинку ложу укроп (он всегда под рукой замороженный в холодильнике). и вот
Страница 9 из 13

Наверх