Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

Сообщение Автор
 
30 Май 2015 0:18

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Очень вкусная фантазия на тему хачапури. Обязательно хочу попробовать.
 
30 Май 2015 23:25

Распечатать сообщение
Назлышка

Эльмаз

41 год
Крым

НазлышкаМои рецепты
Действительно очень вкусный пирог получился. nyam2 good2 Спасибо огромное за рецепт Romashki


Фото
 
03 Июн 2015 2:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Не Печальная писал(а):
Пирог источал такой дивный аромат, что стали приходить соседи...

Very Happy Very Happy Very Happy
Не Печальная писал(а):
Спасибо Ирин большое, умяли быстро, будем печь еще!

Марина, очень рада, что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! , готовьте на здоровичко girl_in_love !!!


floxina писал(а):
Очень, очень вкусно и просто. Спасибо за рецепт

Ольга, пожалуйста Rose , очень приятно, что пирог порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!


RTTL писал(а):
Спасибо за вкусный пирог !!!

На доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!!


Zovik писал(а):
Очень вкусная фантазия на тему хачапури. Обязательно хочу попробовать.

Обязательно пробуйте girl_yes3 , делаю его время от времени, люблю nyam2 .


Назлышка писал(а):
Действительно очень вкусный пирог получился. Спасибо огромное за рецепт

Эльмаз, на здоровье girl_bye , очень красивый good , спасибо за чудесное фото Rose Rose Rose !!!
 
08 Июн 2015 3:42

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Иришка очень вкусный пирог,особенно тесто понравилось.Попробую с этим тестом луковый испечь.Творога положила побольше,остальное все на глаз.
 
12 Июн 2015 1:58

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт, очень вкусно! Меня тоже тесто впечатлило - во рту тает, сделаю с ним как-нибудь тарт с курицей и грибами.
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
14 Июн 2015 22:14

Распечатать сообщение
Natashulka

Натали

45 лет
Марокко/Украина

NatashulkaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень вкусно!!! good2 good2 good2
Сегодня буду опять повторять. Муж заказал Smile
 
16 Июн 2015 16:35

Распечатать сообщение
Днепряночка

Светлана


Украина г.Днепропетровск

ДнепряночкаМои рецепты
Ирочка! Очень вкусный пирог! nyam2 Делала уже несколько раз. В начинку добавляю брынзу еще. Спасибо за рецепт!!! Rose
Фото

Фото
 
20 Июн 2015 17:47

Распечатать сообщение
an4ik9

Аня

37 лет
СПб

an4ik9Мои рецепты
Очень хотела попробовать этот пирог и наконец приготовила-теперь придется одной его лопать. Мужу такое не нравится, как выяснилось. Специфическая штука - на любителя. Добавляла адыгейский сыр. Видимо в нашей семье выпечка с творогом должна быть сладкой.
 
26 Июн 2015 23:57

Распечатать сообщение
КИНСЫР

Ирина

49 лет
г. Краснодар

КИНСЫРМои рецепты
Ириша, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Делала для себя и на день рождения брата, все гости были в восторге! только соли в начинке уменьшила.
 
29 Июн 2015 10:10

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
День добрый
Спасибо за пирог !
Оч удачный, вкусный и красивый.
Ради этого зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить благодарность, раньше только почитывала )
Только от молока начинка у меня стала жидковатой, отчего я впала в некоторую панику )) попробую со сметаной в следующий раз, а он будет скоро.
Отправила фото друзьям и они вскоре были у меня в гостях, так что пирога не осталось, буду повторять )
Фото
Фото
Фото
 
30 Июн 2015 0:57

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
good2 good2 good2 Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!Положила на него глаз,а сегодня воплотила!!!!!!!Делается быстро и легко!!!!!!Ароматный,вкусный,интересный!!!!!!!Буду делать и не раз!!!!!!Спасииибо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2015 0:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
кеня писал(а):
Иришка очень вкусный пирог,особенно тесто понравилось.Попробую с этим тестом луковый испечь.Творога положила побольше,остальное все на глаз.

Татьян, очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!!


*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, очень вкусно! Меня тоже тесто впечатлило - во рту тает, сделаю с ним как-нибудь тарт с курицей и грибами.

Ирин, красотища good good2 girl_in_love , спасибо огромное Romashki Romashki Romashki !!!


Natashulka писал(а):
Ирина, спасибо большое за рецепт
Очень вкусно!!!
Сегодня буду опять повторять. Муж заказал

Натали, на доброе здоровье girl_in_love , очень рада, что вам понравилось girl_claping , пирог чудесный получился good good2 Rose !!!


Днепряночка писал(а):
Ирочка! Очень вкусный пирог! Делала уже несколько раз. В начинку добавляю брынзу еще. Спасибо за рецепт!!!

Светлана, я очень рада, что пирог нравится и готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо большое за отзыв и фото Romashki Romashki Romashki !!!


an4ik9 писал(а):
Очень хотела попробовать этот пирог и наконец приготовила-теперь придется одной его лопать. Мужу такое не нравится, как выяснилось. Специфическая штука - на любителя. Добавляла адыгейский сыр. Видимо в нашей семье выпечка с творогом должна быть сладкой.

Аня, рада, что вы попробовали Smile , вкусной вам выпечки Rose Rose Rose !!!


КИНСЫР писал(а):
Ириша, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Делала для себя и на день рождения брата, все гости были в восторге! только соли в начинке уменьшила.

Ирин, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень приятно, что пирожок порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


Соня Эриксон писал(а):
День добрый
Спасибо за пирог !
Оч удачный, вкусный и красивый.
Ради этого зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить благодарность, раньше только почитывала )
Только от молока начинка у меня стала жидковатой, отчего я впала в некоторую панику )) попробую со сметаной в следующий раз, а он будет скоро.
Отправила фото друзьям и они вскоре были у меня в гостях, так что пирога не осталось, буду повторять )

Натали, я счастлива, что пирог вас порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо огромное за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki , очень красиво good good2 girl_in_love !!!


Ната Пушкарева писал(а):
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!Положила на него глаз,а сегодня воплотила!!!!!!!Делается быстро и легко!!!!!!Ароматный,вкусный,интересный!!!!!!!Буду делать и не раз!!!!!!Спасииибо!!!!

Наталья, на доброе здоровье girl_in_love , очень рада, что пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping , благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
08 Июл 2015 19:23

Распечатать сообщение
Katja_R

Ekaterina


Эстония

Katja_RМои рецепты
Ирина, а в большую форму. У меня 26, 2 порции начинки только или теста тоже. Очень хочется приготовить. Rose
 
14 Июл 2015 17:16

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты

nyam2 good Rose good2
спасибо!
 
17 Июл 2015 13:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Katja_R писал(а):
Ирина, а в большую форму. У меня 26, 2 порции начинки только или теста тоже. Очень хочется приготовить.

Катерина, теста делала одну порцию, тонким слоем распределила по форме. Готовьте на здоровье girl_bye !!!


Tati-yana
Татьяна, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , очень красиво girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
04 Авг 2015 18:53

Распечатать сообщение
Доктор инна

Инна

48 лет
Москва

Доктор иннаМои рецепты
Уважаемый автор, здравствуйте! Я вот зарегистрировалась, и перво-наперво хотела бы поблагодарить Вас за это дивное диво- Ваш пирог. У меня даже фото есть; просто мне нужно разобраться, как их разместить в качестве отчетаSmile
Спасибо огромное еще раз!
 
14 Авг 2015 12:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Доктор инна писал(а):
Уважаемый автор, здравствуйте! Я вот зарегистрировалась, и перво-наперво хотела бы поблагодарить Вас за это дивное диво- Ваш пирог. У меня даже фото есть; просто мне нужно разобраться, как их разместить в качестве отчета
Спасибо огромное еще раз!

Инна, я счастлива, что пирог Вас порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose !!! Вот здесь хорошо описано, как вставлять фото: http://forum.say7.info/topic255.html
 
17 Авг 2015 21:17

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
Девушки, подскажите, пожалуйста, увидела, что многие выпекают в стеклянной форме. Тоже приобрела такую, но киш не получался. Не пропекался. Вы этот пирог на каком уровне выпекали и при какой температуре?
 
20 Авг 2015 19:25

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, опять пришла с благодарностью!
Фото

клевер писал(а):
на каком уровне выпекали и при какой температуре

Я пеку на среднем уровне при 180 градусах.
 
23 Авг 2015 17:12

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Фото
Спасибо, хороший лёгкий рецепт.
 
22 Сен 2015 19:20

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Не знаю писала спасибо или нет.
Но в который раз благодарю! Rose
 
25 Сен 2015 12:41

Распечатать сообщение
Aleksa_E

Алексашка

37 лет
Москва

Aleksa_EМои рецепты
Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
Даже моему мужу привереде он очень понравился.
я творог в начинку не добавляла, т.к. было 4 вида сыра: адыгейский, 2 обычных и сулугуни, сыра было больше, грамм 450
А тесто нереальное просто, думаю с ним можно любую ничинку делать
Фото
 
26 Сен 2015 22:37

Распечатать сообщение
коконька

Любовь

50 лет
Екатеринбург

коконькаМои рецепты
Девочки,подскажите,с какими сырами вкуснее?Буду завтра печь!!!!!!!!!!!
 
09 Окт 2015 15:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ирина, опять пришла с благодарностью!

Ирин, очень аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !


Глазунья писал(а):
Спасибо, хороший лёгкий рецепт.

Анастасия, на здоровье Rose , очень рада girl_claping !


КарриЯ писал(а):
Не знаю писала спасибо или нет.
Но в который раз благодарю!

Лариса, и я благодарю за внимание Romashki !




Aleksa_E писал(а):
Спасибо за рецепт.
Даже моему мужу привереде он очень понравился.
я творог в начинку не добавляла, т.к. было 4 вида сыра: адыгейский, 2 обычных и сулугуни, сыра было больше, грамм 450
А тесто нереальное просто, думаю с ним можно любую ничинку делать

Алексашка, красота good , очень рада, что понравилось girl_claping !


коконька писал(а):
Девочки,подскажите,с какими сырами вкуснее?Буду завтра печь!!!!!!!!!!!

Люба, я пеку с тем что есть дома на данный момент Smile , любой по вкусу.
 
17 Окт 2015 17:25

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

40 лет
Волгоград

МедоваМои рецепты
Ирина, спасибо Вам за рецепт!
Мне стыдно: Вы поделились этим "чудом" еще в 2011 году, а я только сегодня решила его опробовать Wink
Очень вкусно, быстро и ароматно!
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, еще раз спасибо!!!
Фото
Страница 11 из 13

Наверх