Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

blirise

Ирина

53 года
Эстония
кеня писал(а):
Иришка очень вкусный пирог,особенно тесто понравилось.Попробую с этим тестом луковый испечь.Творога положила побольше,остальное все на глаз.

Татьян, очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!!


*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, очень вкусно! Меня тоже тесто впечатлило - во рту тает, сделаю с ним как-нибудь тарт с курицей и грибами.

Ирин, красотища good good2 girl_in_love , спасибо огромное Romashki Romashki Romashki !!!


Natashulka писал(а):
Ирина, спасибо большое за рецепт
Очень вкусно!!!
Сегодня буду опять повторять. Муж заказал

Натали, на доброе здоровье girl_in_love , очень рада, что вам понравилось girl_claping , пирог чудесный получился good good2 Rose !!!


Днепряночка писал(а):
Ирочка! Очень вкусный пирог! Делала уже несколько раз. В начинку добавляю брынзу еще. Спасибо за рецепт!!!

Светлана, я очень рада, что пирог нравится и готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо большое за отзыв и фото Romashki Romashki Romashki !!!


an4ik9 писал(а):
Очень хотела попробовать этот пирог и наконец приготовила-теперь придется одной его лопать. Мужу такое не нравится, как выяснилось. Специфическая штука - на любителя. Добавляла адыгейский сыр. Видимо в нашей семье выпечка с творогом должна быть сладкой.

Аня, рада, что вы попробовали Smile , вкусной вам выпечки Rose Rose Rose !!!


КИНСЫР писал(а):
Ириша, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Делала для себя и на день рождения брата, все гости были в восторге! только соли в начинке уменьшила.

Ирин, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень приятно, что пирожок порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


Соня Эриксон писал(а):
День добрый
Спасибо за пирог !
Оч удачный, вкусный и красивый.
Ради этого зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить благодарность, раньше только почитывала )
Только от молока начинка у меня стала жидковатой, отчего я впала в некоторую панику )) попробую со сметаной в следующий раз, а он будет скоро.
Отправила фото друзьям и они вскоре были у меня в гостях, так что пирога не осталось, буду повторять )

Натали, я счастлива, что пирог вас порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо огромное за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki , очень красиво good good2 girl_in_love !!!


Ната Пушкарева писал(а):
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!Положила на него глаз,а сегодня воплотила!!!!!!!Делается быстро и легко!!!!!!Ароматный,вкусный,интересный!!!!!!!Буду делать и не раз!!!!!!Спасииибо!!!!

Наталья, на доброе здоровье girl_in_love , очень рада, что пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping , благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
01 Июл 2015 0:26

Страница 11 из 13