Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Жанчик писал(а):
Ирочка! Решила заглянуть на твою гостеприимную страничку, но не одна, а с пирожком.

А я счастлива принять тебя, Жанночка, да с твоим пирожком у себя в гостях girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!!!!!!
Жанчик писал(а):
В этот раз приготовила с растит.маслом в основе. Очень и очень вкусно - особенно в теплом виде.

Ну я очень-очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Жанчик писал(а):
Вспомнила, как Катя Катинка, если не ошибаюсь, посоветовала в творожную выпечку воткнуть макароны с дырочками. И я усеяла почти всю поверхность макаронными трубочками. Знаешь, никакой односторонней горки не было и трещин тоже - все поднималось равномерно. Но просто у меня не хватило терпения не открывать духовку и дать остыть в ней, поэтому пирожок опять получился приземистым. На вкус не повлияло, но я уже знаю точно, сколько времени в моей духовке печется это чудо, так что в след.раз постараюсь все сделать по правилам.

Да, где-то я тоже видела про макароны такое дело Smile . У меня последний раз тоже что-то подсела верхушка, а до этого все красивые были, ну ничего, все равно вкусно и не успеваешь разглядеть, потому как улетает очень быстро girl_haha girl_haha girl_haha !!! А пузырей больше не было girl_claping !
Жанчик писал(а):
А тебе преогромнейшее спасибо за внесение изменений в рецепт с учетом вкуса почитателей твоих рецептов!!!

Рада стараться для вас, дорогие почитатели girl_bye friends Wink Yahoo! sharik Romashki Rose girl_in_love give_heart !!!!!!!


 
20 Июн 2011 11:42

Страница 4 из 13