Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Maika35 писал(а): |
Он никогда не признавал никаких собак |
Увы! Питы звереют при виде собак. Они же выведены были для собачьих боев. Так что это не удивительно. Былабы крупная собака на месте Мильки, а не мопс, то таких последствий, возможно, и не было бы. А тат ... Она же питу на один зуб. Да и крупные собаки редко любят мелких. Из всех моих только Грей может возиться с ними часами. Особенно, если это щенки. И то он в прошлом году Жульку так трепанул

, за то что она на его игрушку покусилась. Думали, что она после этого не выживит. Но ничего. Оклималась. А Лотта, Абель, Долли мелких собак люто ненавидели.
Maika35 писал(а): |
Свет,воротник не могу придумать из чего сделать.Хотела из паролона,но не могу найти его. |
Госпади, да хоть из листа картона. Милька же маленькая. Сверни картон фунтиком, отреж лишнее и пришей на ленту. Главное, чтоб она лапками не достала. Я в магазине у нас видела промышленные воротники такие. Вот думаю, может купить и послать тебе. Но они не дешовые. Правда не помню по чем, но могу узнать. Посылка будерт идти ну, где-то неделю, две я думаю. Так что смотрю. Это решаемо.
Maika35 писал(а): |
зрения уже не будет никогда. |
Ослепла на один глаз или оба?
Maika35 писал(а): |
И младший упал в открытый погреб с 3-х метровой высоты.......Погреб был закрыт только картоном и доской.....Как он остался жив, это просто чудо... |
И правда чудо! Ничего не сломал себе? Со мной в больнице женшина лежала с сильным сотрясением. Полезла в погреб и подломилась ступенька на лестнице. Она и рухнула туда. А зима. Она сознание потеряла. Хорошо соседка зашла. Вызвала скорую.
Maika35 писал(а): |
А я очень чуствительная ко всему негативному и все налипает на меня.. |
Надо менят свое отношение к таким вещам. Проще, что ль, относиться. В конце-концов какое кому дело?! Постарайся к этому с юмором относиться. Я имею ввиду, то что
Maika35 писал(а): |
Когда ходила кормила, лечила Пальму, вся база себе у виска крутила,типа больная я на всю голову...и т.д. |
Про нас тоже, наверняка так зимой говорили, когда мы ездили собачек на дачу кормить, когда летом ораву щенков кормили. Ну, не могут некоторые этого понять, но есть-то и другие люди. Та же Ирина помогала тебе. Рисковала, можно сказать. И собаку одну забрала.