мать-моржиха

Марина
59 лет
Алматы Казахстан
Libelle писал(а): |
Но через Радикал грузить -нервов не хватит. |
А ты грузи через фотоальбом на этом сайте, оч. удобно.
Libelle писал(а): |
Сыпят какую-то химию специальную. |
Я химией не пользуюсь. В аквариумах для чистоты воды улитки специальные есть -соскребают со стенок, а вот в пруду бы чего-нить.
lilien86 писал(а): |
Маришка. у нас такая же история, из года в год-одно и тоже. За ягодами ухаживаем, а ягод не едим вдоволь. Зато майский жук жирует. |
Интересно, у меня этих личинок майского жука в перегное полно. Я вначале их в озеро выкидывала на корм рыбам, потом плюнула и вношу в огород вместе с перегноем. Пока все в порядке, и клубника и все остальное стоит себе. Почему-то погибло два молодых кустика малины- первогодки уже с ягодами -просто засохли и все. Неужели личинка способна стрескать такие толстые и грубые корешки? Не знала даже какие они опасные.
Lana_nov писал(а): |
А что за фирма такая не добросовесная? |
Аэлита. Но подозреваю, что подделка, скорее всего. Я всегда раньше семена этой фирмы покупала, и в этом году купила перец и раннюю капусту их -ничего не взошло.
Lana_nov писал(а): |
А зимой ее куда? |
Снимают с забора и ставят на землю, дальше поступают также как с грядочной -никак. Снег прикроет и порядок.
Lana_nov писал(а): |
Не пущать ее туда. Славливать. Пруд большой? |
А чем славливать -она как паутина и по всей толще воды. Пруд 5*5*1 метров.
еленка писал(а): |
Марина, фотки прелесть!!! город ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!! |
Рада, что понравилось.