Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Болгарка

Настюша

46 лет

Welkam писал(а):
Здрасте Вам форумчане!!!


Привет Валентина! sharik
Welkam писал(а):
при первых занятиях начинаются боли в груди (легкие, бронхи), это нормально?


Что значит при первых? Потом проходят что ли?
Вообще идет сильнейшее раскрытие легких, конечно и мышцы подключаються, может у тебя не боль а как бы ощущение сильного раскрытия, напряжения (как-будто воздушный шарик внутри легких надули и как бы раскрывают им легкие?) ТОгда это нормально. Во всех дыхательных практиках есть такие ощущения по началу.... А вообще я Люсю поддерживаю:
Люська М писал(а):
Любые неприятные ощущения кроме лёгкого быстропроходящего головокружения лично меня бы насторожили.


l_tigra писал(а):
Еще скажите, как кто питается ? по системе , на диете или без особой строгости? Влияет ли это на результаты?

Я стараюсь есть только ровно до насыщения. Как только почувствовала что наелась, уже никто не заставит меня доесть. Даже если на тарелке половина осталась. Я так стала присматриваться (каждому свое конечно) но стаканчиками я бы с удовольствием бы питалась. Это мое. Мало и часто. good

Ирбис писал(а):
35 кг- это масса моего жира

Ну у тебя и мордочка здесь кровожадная girl_haha girl_haha

Ирбис писал(а):
Чумачечшие ромашки


girl_haha А чё нормальные ))))))) садовые! Romashki
Ирбис писал(а):
Да вообще - у нас похоже в теме все как на подбор как с картинки)))))) - задорные, летние, легкие


Эт точно! Не в бровь, а в глаз! Что то наша еще одна красавица затерялась! Юльчик АУУУУУ! girl_bye girl_claping

l_tigra писал(а):
А ромашечки у Насти и вправду очаровательные


Ну все засмущали. girl_haha Так это ж не у меня, это я с ними рядом ))))) Хотя есть грешок нарвала, теперь в вазочке стоят в кабинете и радуют. Просто они растут хаотично и очень разрослись и не на клумбе. А так бы и не рвала бы!!!!

Ирбис писал(а):
ну по возможности ограничения в сладостях и жирном.

Эт правильно!!!

Люська М писал(а):
БФ тем и хорош что незначительная прибавка в весе не сказывается на объёмах! Проверено!

так это за счет наращивания мышечной массы. она же тяжелее, но формы очень красивые!

 
10 Июн 2011 9:27

Страница 157 из 217