Мужу 49 лет-и что с ним происходит ?

Моя осень

Ирина

60 лет
Россия
Спокойно,слегка отстраненно,можно даже холодновато, Но без упреков и истерик. И выяснений отношений.И не в коем разе не пытайтесь как то привить ему чувство вины. Мужчины очень не любят быть виноватыми. Даже если они и в самом деле виноваты как в вашем случае.

Посторайтесь побольше с ним говорить. Обо всем. Ровно и спокойно. И лучше на те темы которые ему интересны. Даже если вам они кажутся смешными и глупыми.

И между прочим говорить о своих чувствах. Типа "мне было так больно когда я узнала о твоей измене" "Я так плакала когда подумала что я тебя уже не увижу" " Я так рада тебя видеть" А Не так " Я из-за тебя так рыдала паразит ,из-за твоих любовий" Разницу чувствуете? Только не переборщите.


А вообще то вам бы неплохо сходить к профессиональному психологу, только в областном центре.
В вашем случае надо бы выяснить чтож не устраивает ,чего не хватает вашему мужу дома, в вас. По вашим скупым сообщениям сложно понять и ваш характер и характер мужа.

Ну это советы.
А так честно не понимаю вас. Зачем он вам? Лишь бы какой но мой??????

 
11 Июн 2011 21:21

Страница 1 из 2