Детки 2011. Болталка

Jenya_Berlin



Єдина Україна
Maria_Hamburg писал(а):
Едем в июле все вместе , а мама в конце июня приезжает на подмогу, так сказать

классно! Рада за вас ,мама все-таки разгрузит обстановку ,вы хоть может в кино вместе сходите! Мы тоже собираемся к маме в конце лета ,а оттуда вместе с мамой в Берлин!
Maria_Hamburg писал(а):
А сколько вы в день спите?

да по-разному, бывает много спит ,бывает почти не спит....Где-то читала что в идеале дети должны спать в сутки около 16 часов ,т.е. ночью 10 и днем 3 раза по 1,5-2 часа
Maria_Hamburg писал(а):
Наигрался, нагулялся, мама положила спать

ой ,клевый стишок! Смешной girl_haha
Ляночка08 писал(а):
..вот ,фотку покажу:

мне кажется что Максимка и Артемка ну одно лицо в младенчестве!
Катюшич писал(а):
Так что я пока на диет

блин, дорогая ,держись! Я вообще никакой диеты уже не соблюдаю ,даже клубнички вчера попробовала! Зато вес стоит на месте ,даже немного увеличился (на 500 гр) sad
Ирилюся писал(а):
Мы купили фирмы Реебок, на фото видно

классный мячик ,видно ,что Эмильке нравится! А где вы его покупали? А у Эмильки такие же ляжечки как и у нас! friends
Ирилюся писал(а):
ой не позорь меня во я отсталая, все спасибо буду знать я такой уже два года назад делала понравилось очень, обалденно, это где массаж делают в бане и вениками, а потом в другой бане скрабами и мачалками?!
и это тоже! Все что связано с банно-ванно-массажными процедурами
Zulya_88 писал(а):
А нам вчера вот исполнилось 4 месяца.

какой симпатюлик! Ратмирчика с 4-х месячием!!!

 
13 Июн 2011 23:47

Страница 60 из 1000