Лагман Уйгурский

Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск
Ой девочки, и мальчики. Столько новых рецептов и дополнений узнала. Я заранее извинилась, за то что могла сделать, что-то не так и не по начиональному рецепту. Вообще люблю различные национальные кухни. И очень жаль, что не могу быть причастной сразу ко всем национальностям и народностям. Только ради того чтоб попробовать истинно национальные блюда стоит родиться во всех странах сразу. Как Луиза сказала "аромат , наверное родной земли подкупает ". Без преувеличений могу добавить что именно этот аромат и учит чувствовать и понимать ту страну в которой живем.
Теперь пройдемся конкретно по каждому. Начнем по списку.
Elita и Пламя, мне тоже было интересно. Делала сама в первый раз - и вот результат, настряпала БОЛЬШУЮ кучу ошибок (хотя было вкусно Smile )
Барбацуца писал(а):
Маша Анисимова писал(а):
меня вы правда не обидели

А губку закусила
********************

Ну знаете ли, тварищ Рита, эдак посудить я с года дуюсь на замечания. Smile Smile Smile ( а вообе это одна из моих самых любимых фотографий. Здесь мне немного больше года. Меня отдали в детский дас, и самое удивительно - я до сих пор помню почему стою с таким лицом. Фотографировали в каком-то коридоре, а мне он не нравился. Маме когда фотографии отдавала, сказали, что не могли со смой хоть что-то сделать, чтоб я улыбнулась. А если присмотреться в левой руке у меня флаг, его вручили мне чтоб я улыбалась, а не вышло. Сразу видно ХАРРАКТЕР проявила boast boast )
Отдельное спасибо хотела сказать за дополнения к рецепту. Барбацуца, Рина, luluza и муж Рины, спасибо вам за ваши коментарии. В следующий раз как соберусь сделать лагман, обязательно учту все замечания. Думаю добавлю в эту же тему поправки и другие фотографии.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Romashki Romashki Romashki

 
26 Июн 2008 21:50

Страница 1 из 2