Апельсиновый хлеб с розмарином

DeBosh

Катя



loranas писал(а):
баночка маскарпоне,например 200 руб стоит за 250 гр

Прямо как у нас unknown wacko1 А зарплаты-то, наверное, не такие... unknown Маскарпоне-то можно из из сливок самой сделать, а вот жирные сливки купить тоже наверное не везде можно..

ЗЫ Зафлудили , мы тебе ,Лариса, всю тему Embarassed

 
15 Июн 2011 15:36

Страница 2 из 4