мать-моржиха

Марина
59 лет
Алматы Казахстан
Lana_nov писал(а): |
В каком плане? |
Ну в каком, каком, в том плане, что собака сидит целый день одна в душной бетонной коробке в ожидании хозяев. И имеет только две радости в жизни-поесть и погулять, да и то 2 раза в день. А хозяева в свою очередь имеют шерсть по всем углам, несмотря на постоянную уборку, и запах псины в квартире. Конечно, мы ее очень любили и мирились с этим всем безропотно, но факт остается фактом.
Багира-Манго писал(а): |
Наше супержаркое прошлогоднее лето пережили нормально. |
Отлично, надо будет поискать их у нас следующей весной.
logika писал(а): |
А вот и балерина в третьей позиции!!! |
Хороша балерина! Как и сцена для выступления -и рядки-то ровные и картошка по узелкам разложена. Через сколько см сажаете? И что за подложка под каждой картошинкой? Этот же культиватор и закапывает картошку? Борозды тоже он нарезает (я имею ввиду не мужа/папу/дедушку), на какую глубину?
logika писал(а): |
А вот сегодняшняя фотка! |
Это уже окученая? А я как раз пару часов назад сварила свою первую молодую картошку, уже и поужинали
Светланка!!! писал(а): |
12 методов борьбы с колорадским жуком |
Интересно!
Светланка!!! писал(а): |
200 г цветущей конопли залейте 2 литрами воды и кипятите 5 мин |
Особенно интересно!
logika писал(а): |
там тюльпан многоцветковый! |
Это который белый с красной середкой? Я даже сразу и не поняла, что это тюльпан. Чудесный!
Lana_nov писал(а): |
В этом году на даче в бесетке какая-то птаха (предположительно соловей) свила гнездо |
Надо же! Обычно соловьи тщательно прячут свои гнезда, стараются выбрать места, где густо растут кустарники или деревья. У нас однажды свили гнездо в зарослях ежевики! А тут такое доверие! Мамаша такими специфическими звуками отгоняет от гнезда -крк-крк, что-то типа того, стрекочет. ПАРИРОДА!
omatanja писал(а): |
Колокольчик и эротические |
Почему они эротические? Тоже в голом виде сажали?
omatanja писал(а): |
и много много чего ещё, но это можно посмотреть здесь |
Здорово, жалко только подписей нет, не всех в лицо узнала.
Lana_nov писал(а): |
А я в конце отпуска побывала на даче у сестры. |
Умелица твоя сестра. А знаешь, еще можно и камни раскрашивать, очень декоративно получается. Вот посмотри
http://alma-ata.ucoz.ru/publ/podelki_svoimi_rukami/risunki_na_kamnjakh_v_sadu/28-1-0-203, может сестре понравится, раз она такой творческий человек.
Nika_F52 писал(а): |
Немного огородных растюшек. |
Обгоняет нас Украина - у меня перцы еще только цветут, помидорки висят зеленые, кочанов на ранней капусте еще нет
kinnergard писал(а): |
У нас её днём с огнём не найдёшь. |
Вот тебе и Россия! У нас лес оч. дорогой -забор не выгодно делать, а лиственница все же есть и относительно дешевая. А ОСБ есть? Тоже можно.