Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Елена20041984




l_tigra писал(а):
Но у меня Очень медленный метаболизм и занимаюсь я перед ужином.


Лиля, а сколько времени проходит после занятий до еды? Ведь процес сжигания работает после занятий еще несколько часов. Wink

l_tigra писал(а):
живот втягиваю , а когда делаю упражнения он как-то опять выпрямляется и нагрузку на пресс совсем не чувствую,


Это цитата с книги Грир Чайлдерс. "Мышцы, которые вы используете во время втягивания живота, возможно, никогда не тренировались - они вполне могут быть похожи на спагетти. И они были внутри вас в течение - ну, стольких лет, сколько вы уже прожили. Так что вам нужно немного терпения. Продолжайте занятия, совершенствуйтесь день ото дня. "
Возможно из-за этого. Wink А еще по себе сужу, если ноги поднимаю во время "Ножниц" выше - тоже не чувствую напряжения, поэтому для хорошого напряга - не выше 10 см. над полом.

anzhellik писал(а):
Девочки, добрый день!

Приветик!!! Rose Rose Rose

anzhellik писал(а):
И вот вопрос: с чего начать?

Я начала заниматься по книге, а с видео у меня ролики только некоторых упражнения. Раньше иногда я занималась он-лайн на канале ЖИВИ.
Эх.... Нужно ждать девчушек которые с видео-уроками. unknown

 
16 Июн 2011 12:56

Страница 159 из 217