Встреча в Киеве, 15е июня, отчёт

Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина
Всем привет!!! Rose
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!- именно эти слова из прекрасной бардовской песни можно было поставить девизом вчерашней нашей встречи...
Всем еще раз огромное спасибо - Ирульке, Инночке, Нелли, Наташеньке, Анжелочке, Леночке- нашему главному глашатаю, Сигиточке, Леночке -Фраумяу, Настеньке, без нее никак не смогла бы состояться встреча это уж точно! give_heart
Девочки, хочу вам сказать, вот именно теперь, после встречи, которая состоялась несмотря на разные форс-мажоры, что нужно встречаться вопреки всему: форс-мажорам, сомнениям, что все мы разные в силу возраста, образования, жизненного опыта, все это совершенно не мешает и наша встреча тому доказательство.
Как писала Наташенька-Утро - самая большая радость - это радость человеческого общения - так дарите же себе эту радость, себе и другим!!!

Девочки большое спасибо за фото - они чудесные!!!
И спасибо Нелли и Наташеньке за такое чудесное открытие - путешествие по Пейзажной аллее - путешествие в сказку, где мы смогли стать большими детьми пусть на мгновение в нашей суетной жизни.

У меня с фото что-то пока не сложилось, unknown не могу найти шнур, чтобы скачать фото и адаптор что-то не хочет работать... вот уж то ли техника японская подводит, то ли я так влияю на нее. Извините, как только налажу так и внесу свою лепту.
Девочки, теперь с вами мое сердце, с каждой из вас, и спасибо вам за это!!!

 
16 Июн 2011 15:01

Страница 1 из 3