Встреча в Киеве, 15е июня, отчёт

Сообщение Автор
Встреча в Киеве, 15е июня, отчёт
16 Июн 2011 2:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наши встречи отличаются особенным позитивом! Smile Вот какая дружеская атмосфера на форуме, такое отношение отображается и в реальной жизни! Мы вроде знаем друг друга давно, не можем наговориться и время пролетает мгновенно, очень жаль расставаться, первой это ощутила я , так как время у меня было лимитировано и я первая с сожалением покинула девочек... Вот мой отчёт, надеюсь, девочки ещё добавят фото Wink
Как и договаривались, встретились у станции метро Почтовая площадь..
Слева направо : Инночка Smeraldo с сынулькой, Нелечка nelly_st_18, Риточка Ritiko , Натуся Путница Wink

Здесь уже на фото присутствую я Wink

Подождали Анжелочку Lakshmi , и вот она с нами во всей красе! girl_in_love


Возле Софиевского собора:



Сейчас ещё постараюсь добавить фото, к сожалению инет глючит wacko1
 
16 Июн 2011 3:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Продолжим Wink
Ритуля Ritiko
.us/photo/my-images/651/014yf.jpg/]
Моя будущая сваха Иннуля с зятем Иллюшей Wink girl_haha girl_haha
.us/photo/my-images/705/020lu.jpg/]
У памятника княгине Ольги фотались уже с Леночкой Lesik и её сыном
.us/photo/my-images/690/023odg.jpg/]
Остановила девочек сфотать в тенёчке, чтоб четче было видно лица, потому как на солнышке все жмурятся Wink Smile
.us/photo/my-images/690/024vm.jpg/]
Прогуливались по Пейзажной аллее, обязательно покажу её своей дочке! girl_in_love girl_in_love
.us/photo/my-images/823/027dk.jpg/]
Где коты, там и я Wink Smile Smile
.us/photo/my-images/691/031odk.jpg/]
Магнитом к кошкам тянет и Нелли Wink
.us/photo/my-images/705/033iw.jpg/]
И Анжелочку Wink Smile
.us/photo/my-images/834/035ht.jpg/]
А потом мы все сфотались возле дерева с птичками
.us/photo/my-images/98/037tt.jpg/]
Уникальные экспозиции на стенах просто не оставили нас равнодушными!
.us/photo/my-images/339/040fv.jpg/]
.us/photo/my-images/815/046ck.jpg/]
Приятным сюрпризом были подарки для нас всех Леночки Lesik, пробнички духов и бижутерия! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
.us/photo/my-images/402/047yy.jpg/]
На этом я попрощалась и уехала домой и теперь мне жжутко интересно, как продолжилась встреча! friends friends Девочки рассказывайте!!!
 
16 Июн 2011 4:44

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Продолжим friends Wink friends
Пару снимков в ожидании на Почтовой:
Фотограф попросил(а?) сказать:"ЧиииииЗ", скажу по секрету, сказано это было по-японски, но мы все улыбнулись Yahoo!
Фото

Потом Иришку оторвали от сложного процесса фотографирования
Фото

И, на всякий случай, продублировали снимок
Фото

Решили поднятся на фуникулере и пройтись, чтобы сфотографироваться на фоне красивой панорамы. Но модели настолько хороши, что затмили собой всю панораму!
Фото

А Нелли по дороге проводила экскурсию, рассказывая историю Киева. Правда, мы так щебетали Yahoo! , что нашему гиду было нелегко Embarassed
А на Михайловской площади мы вдруг заметили, что за нашей встречей внимательно наблюдают агенты спецслужб( разных стран!!)
Фото

Что нас очень обрадовало, может быть наконец поймут КАК нужно ВСТРЕЧАТЬСЯ? И пошли гулять дальше... Но некоторые из нас устали в поезде,
Фото

а некоторые в ожидании встречи
Фото

и решили прилечь. Но скамейка с подушкой и пледом была одна, поэтому жестокие остальные не дали поспать и потянули гулять дальше.
Фото

Следующий раз и мы свои глечики привяжем!
Фото

Нагуляли аппетит и решили перекусить
Фото

Хорошо сидим!
Фото

Главное, что самый большой наш кавалер доволен girl_in_love
Фото

Говорит, что с этого начинать нужно было!
Фото

Пообещали, что учтем и пошли дальше гулять
Фото

И...набрели на симпатичного котенка, который, увидев нас , забрался на дерево
Фото

Ильюшка предложил поймать, сказал, что это он запросто сделает,
Фото

но мы подумали и решили, что пусть себе сидит, а мы пойдем дальше Wink
.
И в завершение моего коротенького репортажа скажу, что встреча была очень приятной.
Спасибо вам девочки, я вас целую и обнимаю girl_in_love Romashki girl_in_love !
 
16 Июн 2011 6:34

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну, молодчины!!! Вот и отчет подоспел! girl_claping С удовольствием на всех вас полюбовалась! girl_in_love Красуни и красунчики Wink good2
А чо ж так с речным трамвайчиком-то не сложилось? Хотели ж вроде на прогулку с ветерком? Передумали? Wink
 
16 Июн 2011 6:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Девули-красотули!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умнички, умнички, умнички! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такие все яркие, красивые, веселые и кавалер у Вас - отличный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Посмотрела на великолепные фото и от души порадовалась, как-будто с Вами со всеми встретилась! friends friends friends friends friends friends friends Позитифффффф на весь день! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]
 
16 Июн 2011 10:51

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Какие чудесные фотографии! Радостно за вас! girl_in_love girl_in_love
 
16 Июн 2011 11:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ой, девочки, какие же вы красавицы, солнечные такие! girl_in_love Любо-дорого смотреть! girl_claping girl_claping girl_claping Молодцы! Замечательная получилась встреча и фотографии отличные! good
give_heart Rose Romashki
 
16 Июн 2011 11:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки!Привет мои солнышки! girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
Я только с поезда и сразу в отчёты! Wink Yahoo!
Сижу и с огромным удовольствием перечитываю отчёт Иришеньки и Наташеньки !Фотки Неллички тоже посмотрела! good2 good2 good2
Девулечки!Меня настолько переполняют эмоции от нашей встречи! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие же вы все замечательные! good2 good2 good2 Абсолютно небыло никакого напряжения,будто мы 100 лет знаем друг дружку!!!! friends
Ирулька
Иришенька!Ты такая молодчинка что выбралась на встречу! praising Молчала как партизанка acute а тут раз и приехала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всегда бы у тебя были такие форс-мажоры! Wink Я в полном восторге что ты была с нами! friends Жаль что недолго praising

Путница
Наташенька!С тобой было невероятно интересно!Потрясающе приятная женщина! praising Я очень-очень рада что познакомилась с тобой! friends Отличный фотоотчёт и интересный рассказ!!!!! good2 good2 good2 Отдельное спасибо что предложила прогулку на Пейзажную улицу friends !

Ritiko
Ритуля! friends Ты просто клад позитива!!! good2 good2 good2 Очень интересная,обаятельная,гостеприимная! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за такие интересные рассказы о Японии! good2

Smeraldo
Иннуля! friends Огромное спасибо за знакомство!Иллюшка просто геройский парень! good2 Выдержал такую долгую экскурсию и совсем не капризничал!Вот что значит правильное воспитание! Wink good2

nelly_st_18
Нелличка!Спасибо за интересную экскурсию и рассказ по историческим местам!молодец что присоединилась к нам!Было очень здОрово!!! good2 good2 good2 friends

И конечно огромнейшее преогромнейшее спасибо Ленусечке Lesik за то что сподобила нас на такую встречу!!!! Спасибо за подарочки - пробнички духов и бижутерию!friends air_kiss air_kiss air_kiss

ДЕВОНЬКИ!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!!!ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! good2 good2 good2 Я как и Ирулька уже скучаю и хочу эту встречу повторить! friends girl_claping girl_claping girl_claping

kravec
Сигиточка!Огромное спасибо тебе за СМС-ку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я получила её пока ехала к девочкам в метро(я слегка опаздывала Embarassed )Потом зачитала её всем! Wink Нам было очень приятно что ты с такой теплотой ждёшь нашей встречи! friends
 
16 Июн 2011 12:01

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, милые мои! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как же радостно и приятно смотреть на вас!!! give_heart give_heart give_heart
Как я за вас рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Умнички, красавицы!!! friends friends friends
Надо же, какое начало лета, сколько встреч уже было!!! dance2 dance2 dance2
Это очень радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодцы!!! good2 good2 good2
Всего вам самого-самого хорошего!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
16 Июн 2011 12:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
А чо ж так с речным трамвайчиком-то не сложилось? Хотели ж вроде на прогулку с ветерком? Передумали?

Ленуся! girl_in_love Ты с таким рвением хотела чтоб мы покатались на речном трамвайчике Wink Но получилось что сразу опоздала я,так как мой поезд всё же приехал на полчаса позже unknown Потом ждали Леночку.А потом уже у Иришки оставалось мало времени для встречи.Поэтому получилась просто замечательная прогулка! good2 good2 good2 Погодка была великолепная! good2 good2 good2

Настя
Настенька!Спасибо тебе огромное за этот чудесный сайт,благодаря которому мы знакомимся,общаемся и встречаемся! friends friends friends
Дай Бог ему дальнейшего процветания! Rose Rose Rose
Спасибо за то что проживаешь с нами каждую встречу! friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Июн 2011 12:47

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Ой, как нам хорошо было вчера!!!
Какие мы молодцы (или молодицы), не правда ли? wacko1
Все фотографии выложила https://picasaweb.google.com/nellystelmakh/Say7152011, но попробую некоторые продублировать и тут:
Ирочка:
Фото


Рита и Наташа:
Фото


Группа красавиц (вид 1):
Фото


Группа красавиц (вид 2):
Фото


Инна и стойкий боец Илья, который все время встречи держался, как настоящий мужчина:
Фото
 
16 Июн 2011 12:56

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Побывав единажды на встрече с форумчанками, уже знаешь и чувствуешь всю прелесть общения и тихо завидуешь Smile Молодцы! А какой у всех положительный и радостный настрой! И фотки отличные! Ждем продолжения!
 
16 Июн 2011 12:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Девочки милые, спасибо вам за то, что поделились с нами радостью вашей встречи. give_heart Полюбовалась на вас и ваш прекрасный Киев. Заходите и вы к нам в темку нашей встречи "Куколки на карнавале" в Питере. Всех призываю : знакомьтесь, встречайтесь и дружите - это так здорово! Yahoo!
 
16 Июн 2011 15:01

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Всем привет!!! Rose
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!- именно эти слова из прекрасной бардовской песни можно было поставить девизом вчерашней нашей встречи...
Всем еще раз огромное спасибо - Ирульке, Инночке, Нелли, Наташеньке, Анжелочке, Леночке- нашему главному глашатаю, Сигиточке, Леночке -Фраумяу, Настеньке, без нее никак не смогла бы состояться встреча это уж точно! give_heart
Девочки, хочу вам сказать, вот именно теперь, после встречи, которая состоялась несмотря на разные форс-мажоры, что нужно встречаться вопреки всему: форс-мажорам, сомнениям, что все мы разные в силу возраста, образования, жизненного опыта, все это совершенно не мешает и наша встреча тому доказательство.
Как писала Наташенька-Утро - самая большая радость - это радость человеческого общения - так дарите же себе эту радость, себе и другим!!!

Девочки большое спасибо за фото - они чудесные!!!
И спасибо Нелли и Наташеньке за такое чудесное открытие - путешествие по Пейзажной аллее - путешествие в сказку, где мы смогли стать большими детьми пусть на мгновение в нашей суетной жизни.

У меня с фото что-то пока не сложилось, unknown не могу найти шнур, чтобы скачать фото и адаптор что-то не хочет работать... вот уж то ли техника японская подводит, то ли я так влияю на нее. Извините, как только налажу так и внесу свою лепту.
Девочки, теперь с вами мое сердце, с каждой из вас, и спасибо вам за это!!!
 
16 Июн 2011 15:22

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Ирулька, Леночкой Lesik, Анжелочка Lakshmi, Инночка Smeraldo, Нелечка nelly, Риточка Ritiko, Натуся Путница!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Дивчатка!!!! friends friends Разрешите вас расцеловать..... give_heart
Меня эмоции с головой захлестывают......слов нет......... как хорошо, что
вы есть.......встреча получилась обалденная!!!!! good2 good2 good2
Семь деУшек, и один гарный хлопець \мужичок маленький\!!!!!! girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я вас всех люблю!!!!! Romashki Romashki Romashki
Lakshmi писал(а):
Огромное спасибо тебе за СМС-ку! Я получила её пока ехала к девочкам в метро(я слегка опаздывала )Потом зачитала её всем! Нам было очень приятно что ты с такой теплотой ждёшь нашей встречи!

.....увы, я только сторонний наблюдатель,но зато всегда счастлива после
ваших встреч\состояние приятного переживания\........
АнжелиШка дорогая!!!! Rose Rose Rose
....это вам спасибо, за доставленное удовольствие, ваши улыбки,
крепкую дружбу и сплошной позитив!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
Вот мой отчёт,

Ирулька!!! Персональное спасибо за необыкновенные фотки!!!!! Wink
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Ленчик-FrauMau!!!!!! give_heart
Теперь жду организацию твоего тусняка, когда нагрянешь........
girl_haha girl_haha girl_haha
Як у кино "Бриллиантовая рука" — Ну, будете у нас на Колыме…
— … Нет, уж лучше вы к нам!
 
16 Июн 2011 16:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
kravec писал(а):
Ленчик-FrauMau!!!!!!
Теперь жду организацию твоего тусняка, когда нагрянешь........
до осени ждать нужно, не так уж и много времени осталось Wink Мож уже начать решать? Wink Как думаешь?
kravec писал(а):
Як у кино "Бриллиантовая рука" — Ну, будете у нас на Колыме…
— … Нет, уж лучше вы к нам!
Хохо! Смотри поаккуратнее с запросами, а то как психанем, да как все вместе нагрянем к тебе в Литву (адрес уточнить надо бы Wink ) acute
Ritiko писал(а):
Леночке -Фраумяу
Ой, как смешно ты меня обозвала girl_haha girl_haha girl_haha Хотя не совсем точно... Если правильно - я была бы ФрауГаф так как у нас два замечательных пёсы живут, а кошек я не очень Embarassed Wink
Блиииин!!! Пересмотрела я счас еще раз ваши фотушки и таааак мне в Киев к вам захотелось! Эх, поторопить бы время да дождаться теперь сентября! Я как на игооооолках уже! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июн 2011 17:21

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
FrauMau писал(а):
е начать решать? Как думаешь?

Ленчик!!! Думаю потихоньку можно начинать сборы....бо время так
быстро летит, не успеешь ахнуть, осень пришла...... Wink Wink Wink
FrauMau писал(а):
Смотри поаккуратнее с запросами, а то как психанем, да как все вместе нагрянем к тебе в Литву (адрес уточнить надо бы

А Шо, приезжайте, милости просим.....!!!! girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Июн 2011 18:07

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Приятно посмотреть, молодцы, что встречаетесь)
 
16 Июн 2011 18:54

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Девочки, приятно на вас смотреть и радоваться вместе с вами! Rose Rose
А какое вы замечательное место выбрали для прогулки good2 Заодно и мы с вами там прогулялись friends
 
16 Июн 2011 20:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ну девчоночки просто класс ,а не встреча good2 good2 good2

Умняшечки вы просто красавишны все girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Видно какой у вас еще тот позитив был, ну а на встречах по другому и не бывает ,правда же девулички Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мы общаемся виртуально здесь на сайте ,а потом встречаемся реально и как будто действительно знаем друг друга давно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Микуся писал(а):
Побывав единажды на встрече с форумчанками, уже знаешь и чувствуешь всю прелесть общения и тихо завидуешь

Маришка права нам так не хотелось в Кишиневе расставаться unknown Как и девчонкам из Киева Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ritiko писал(а):
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!- именно эти слова из прекрасной бардовской песни

А почему то эти слова сразу приходят в голову когда видишь такие классные встречи Yahoo! Yahoo! Мне Маришка так и написала под фото в одноклассниках Yahoo! Yahoo!

Спасибочки огромное девчоночки что вы поделились с нами такоооооой встречей и мы с вами прогулялсь и порадовались girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2011 21:30

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Милые девочки!
Как замечательно,что встреча состоялась!

Ирочка! Инночка! Нелличка! Наташенька! Анжелочка! Леночка!Ритуля!
(Я никого не пропустила?)
Вы такие красавицы!

А парни какие с вами были симпатичные! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за рассказ о встрече и бесподобные фото!
 
16 Июн 2011 23:37

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Девочки, сегодня моталась весь день как белка в колесе, но все равно вспоминала всех, с кем мы вчера встречались. Так приятно было и радостно на душе.
Спасибо всем вам за добрые слова! Спасибо и подружкам нашим girl_in_love , которые живут далеко-далеко, но ТАК хорошо порадовались нашей встрече! И, конечно же, низкий поклон нашей НАСТЕНЬКЕ, сумевшей теплотой своей души соединить всех нас! Мы тебя вспоминали, милая наша, говорили, что в интернете ни одна из нас не нашла такого сайта! Обнимаю вас всех, дорогие мои форумчанки!
 
17 Июн 2011 1:22

Распечатать сообщение
Smeraldo

Инна

39 лет


SmeraldoМои рецепты
Встретились мы с девушками и как буд то бы знакомы были до этого не один день. girl_claping girl_claping girl_in_love
Спасибо Вам всем девушки что Вы такие замечательные есть!!!! Интересные, красивые, обаятельные и мегаактивные!!! give_heart girl_in_love
Риточка, Анжелочка, Иришка, Наташенька, Леночка и Нелли Спасибо Вам огромное за замечательный день Romashki Romashki Romashki
Я уверенна что наши встречи станут доброй традицией, когда можно насладиться компанией иобщением с замечательными людьми sharik sharik

P.S. За чудесные фотографии отдельное спасибо!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
 
17 Июн 2011 1:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
nelly_st_18
Нелечка!Спасибо за замечательные фотки!Словно заново проживаешь весь прошедший день! good2 good2 good2
Микуся писал(а):
Побывав единажды на встрече с форумчанками, уже знаешь и чувствуешь всю прелесть общения и тихо завидуешь

Мариночка!Как ты права! praising Вот я несмотря на многие обстоятельства всё же вырвалась на эту встречу и понимаю что я такое просто не могла пропустить! friends Для меня все девочки становятся родными и близкими! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love
Ольга К. писал(а):
Заходите и вы к нам в темку нашей встречи "Куколки на карнавале" в Питере. Всех призываю : знакомьтесь, встречайтесь и дружите - это так здорово!

Оленька,дорогая - это и правда так здОрово! good2 good2 good2 И спасибо за приглашение в темку praising ,уже сходила,посмотрела ваши фото и отметилась! Wink
Ritiko
Риточка,сегодня вспоминала твои звоночки ко мне и подумала что ты мне звонила как давнишняя подружка,а не как человек с которым мы никогда до этого не виделись girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Нашла твою темку о которой ты рассказывала и начала её изучать Wink Пока дошла до третьей страницы - настолько всё интересно! good2 И как я это не видела unknownКак изучу всю темку - обязательно отпишусь! Wink
kravec писал(а):
Разрешите вас расцеловать.....
Меня эмоции с головой захлестывают......слов нет......... как хорошо, что
вы есть.......встреча получилась обалденная!!!

Это точно Сигиточка! friends friends friends Мы уже когда в кафе заседали я девчёнкам говорю "Надо же Сигиточке ответ написать,она ждёт"А в пути я не умею СМС -ки писать Embarassed Надеюсь ты получила СМС-ку? Wink
kravec писал(а):
Семь деУшек, и один гарный хлопець \мужичок маленький\!!!!!

Неа,хлопца в нас два бУлО girl_haha girl_haha girl_haha Иночкин Иллюшка и Леночкин Ростик!
kravec писал(а):
Теперь жду организацию твоего тусняка, когда нагрянешь..

Ой,ёй ёй - я тоже уже хочу! girl_claping girl_claping girl_claping Embarassed
FrauMau писал(а):
Хохо! Смотри поаккуратнее с запросами, а то как психанем, да как все вместе нагрянем к тебе в Литву

Ага,точно,точно! Wink dance2 dance2 dance2
FrauMau писал(а):
Ой, как смешно ты меня обозвала

Ленчик!Это я тебя так обозвала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_haha И Риточке сказала что так тебя называю girl_haha
FrauMau писал(а):
Если правильно - я была бы ФрауГаф так как у нас два замечательных пёсы живут,

И про это я тоже знаю Embarassed Сама гадала почему ты FrauMau
а не Фрау ГаФФ unknown girl_haha
FrauMau писал(а):
Блиииин!!! Пересмотрела я счас еще раз ваши фотушки и таааак мне в Киев к вам захотелось! Эх, поторопить бы время да дождаться теперь сентября! Я как на игооооолках уже!

Ох Ленчик!Если у меня получится и на эту встречу попасть я буду счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Июн 2011 4:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Сама гадала почему ты FrauMau
ДА ну! Не в курсе штоли? Мыж под одной крышей ночь провели в прошлом году прямо скажем girl_haha girl_haha girl_haha Фамилиё у меня Мауэрсберг, а Фрау потому шта замужем за гражданином германии Герром Мауэрсбергом нахожусь Wink girl_in_love
Страница 1 из 3

Наверх