Devo4ka v belom

Надежда
37 лет
Мюнхен - Череповец (Россия)
Silvana писал(а): |
Посчитала, обходится по цене изготовление сливок самостоятельно примерно в 2 раза дешевле , чем их покупать. У нам пачка масла 400 грамм стоит 150р. Молоко 0,5л стоит 25р. А пачка сливок 475 грамм стоит 150 рублей |
А я сделала совершенно противоположный вывод.. У нас сливки Пэтмол 33% 500 мл стоят 95 рублей, а 180 гр пачка масла стоит рублей 70-75.. при том что масла надо 400 гр + пол-литра молока.. можно наверное и подешевле найти масло, но в любом случае покупные сливки получаются дешевле. Я уже не говорю о том, что ничего делать не надо и переживать, получатся или нет))