Тушеная картошечка

Bubamara

Vera

56 лет
Budapest
[quote="Ивановна"]Никогда не пробовала добавлять паприку в порошке , но как-нибудь попробую .

Танечка, в Венгрии порошок паприки - это национальная приправа. Практически все блюда готовятся с ее применением - это как у русских душистый перец. Бывает разного качества, а также острый или сладкий. Настоящий венгерский порошок паприки настолько ароматен и вкусен, что преображает блюдо до неузнаваемости.
Попробуйте, конечно, почему бы и нет girl_pardon ?!
Ивановна писал(а):
Ой , у вас что .... такая картошка твёрдая ? Наша за такое время сама разварится и мять не надо .

Раз на раз не приходится: столько сортов, что затрудняюсь указать точное время unknown , но тут ведь еще важно, чтобы и вода успела превратиться в подлив Smile . Лук, обжаренный таким образом "испаряется" и остается картофель в густоватом подливе good , вот, как-то так Rose Rose Rose

P.S. Сегодня впервые готовила из молодой картошки, она начала развариваться через 15минут, так что никакого загустения не ждала girl_pardon , а просто добавила в нее тесто по Вашему рецепту - было очень вкусно good2 .

 
17 Июн 2011 4:23

Страница 1 из 1