Ольга2912

Ольга
47 лет
Краснодар
Мари4ка писал(а): |
Вес стыдно писать далеко за сто,у меня проблема с детства,фартуком на животе,похоже только пластика поможет!Крема не мой вариант наверное!А вы молодец на 9 кг да еще за месяц!Поздравляю |
Ну во-первых мы все здесь на ты, а во-вторых не надо стесняться веса. Сейчас главное, что ты с ним активно борешься!!! Я не молодец, 9 кг за месяц это не рекорд... чем больше начальный вес, тем больше сбрасывается он вначале любого похудания. Так что у тебя тоже вес должен уходить активно!

Что касается проблемы с кожей (фартук), то думаю после моего похудательного марафона у меня тоже небольшой фартушек останется

но думаю отчаиваться мы не будем, а наоборот активно будем пользоваться кофейным скрабами, натираться мумие, делать обертывания и т.п. и фартук если и не исчезнет совсем, то уж наверняка станет меньше!

Так что Мари4ка, не теряй настрой и вперед!!! Нам с тобой еще долго идти к совершенству!!!
julia.s писал(а): |
здоровое питание и спорт,но наверно принимайте меня в ваши ряды,а при кормлении грудью можно на эту диету`? |
Добро пожаловать к нам!

Ты молодец, вон уже сколько сбросила!

На соседних форумах по этой системе питания особенно на форуме "Материнство" многие кормящие девочки придерживаются системы и это никак не отражается на вскармливании деток грудью, но думаю надо с осторожностью, смотреть как малыш будет реагировать на мамкины эксперименты, если все ОК, то дюкановская система самое то!
julia.s писал(а): |
короче так и продолжать здоровое питание,а я то думала,на белке 2 дня посижу |
что касается белка, то думаю просто немного больше его в рацион добавлять, а остальное как ты уже нашла соблюдать и результат обязательно будет!!!!
Kisuk писал(а): |
Пожалуй я окончательно решилась присоединится к вашей дружной компании! |
Очень рады будем твоей компании!
