Багира-Манго

Лариса
Минск
| Тальти писал(а): |
| весь день пласталась со своими растюшками |
Вот уж действительно нанесла удар по тле и из тяжелых и из легких орудий!!!

Молодец и с победой тебя!
| omatanja писал(а): |
| там стоят две наперстянки: белая и розовая |
И у меня цветет белая и розовая, но сфоткать не смогла в этот раз. Сделала только пару снимков и оказалось, карта памяти полна. Там фотки с отдыха сына еще не убраны.
| Libelle писал(а): |
| "Лар,грибы есть у вас? |
Пока не видела. Сегодня была на центральном рынке, но ездила целенаправленно - за мясом. Грибов не видела, а за клубникой очереди большие. Там она чуть дешевле, и люди хватают. У меня своя пошла. Неделю назад собрали немного первой клубнички и тогда же сделала фото.
Вчера уже привезли побольше, 5-ти литровое ведерко, и на неделе я собрала намного. Наконец, скачала часть фоток в галерею,

буду показывать.
| Libelle писал(а): |
| Лар,я теперь только через рассаду |
У меня тоже полно муравьев. Посеяла майоран, так они именно в этом рядочке устроили себе стойбище!

Майоран не взашел.

А огурчики растут помаленьку. Эти фото сделаны 11.06.
| мать-моржиха писал(а): |
| Вот такой вид с двух сторон моего участка |
Красотища! Просто сказка и мечта!!!
| Libelle писал(а): |
| Жду интересных рецептов с огурцами |
Я делаю по нескольким рецептам. Там разный набор трав и разное соотношение соли, сахара, уксуса. Все рецепты мне нравятся, поэтому готовлю разные огурчики. Потом поищу на нашем форуме рецепт, который опробовала в прошлом году и дам ссылку. Так мариновала крупные переросшие огурцы. Очень вкусно получились. Есть еще один рецепт здесь, по которому я давно закатываю. Называются "Огурчики хрустящие". Люба, поищи через наш поисковик рецепт. Огурцы вкусные, рекомендую.