Питание детей от года с пищевой аллергией и ферментопатиями

Рыжуня

Наташа

42 года

$vetlana:)) писал(а):
А по поводу кухни я узнавала, каши молочные и супы бывают для нас не подходящие, но нам ничем помочь не могут еду отдельно варить не будут, а приносить с собой нельзя. говорят вдруг ребенок отравится и тд.

Узнавать -это не то, вам, как постороннему человеку никто ничего толком не скажут unknown а вдруг, Вы из какой-нибудь комиссии Wink
Мы сначала пошли в ЦИПР, теперь мальчишку-Ромашку знают все, начиная от уборщицы и заканчивая заведующей girl_haha я за полгода, что мы ходили на занятия им весь мозг выела аллергиями нашими - не знаю, как по-другому поступить, но может Вам заранее как-то наводить мосты, еще до подчи заявления в сад?
Мне был ответ такой: пока походите в группу короткого дня, а потом мы все решим.
$vetlana:)) писал(а):
А вы соки,чаи или компоты пьете?? Я ни как не могу ввести на все аллергия. Даже яблок который мы едим, в компот не годится , день- два пьет , а на третий щеки краснеют.

Я очень редко даю соки, а компот вообще не даю, но буду постепенно вводить. У нас еще есть время...

 
21 Июн 2011 18:43

Страница 2 из 7