Я - не волшебник, Я - только учусь....

bul

Наталья

44 года
Новороссийск
Спасибо Оксаночка Rose
Аленчик отвечаю по порядку:
Икру храню md морозилке, так ее хранить можно целый год. Можно конечно и в холодильнике но я пользуюсь редко поэтому в морозилке надежней что ли.
Краски и вырубки всевозможные, так же трафареты закупала на http://www.amazon.com/ Самому сложнее, у нас на форуме нашла обьяву совместные покупки на сайтах. Написала спросила возможно ли заказать такой то товар, мне ответили что да только их услуги буду стоять 5 долларов. Я согласилась выбрала оплатила и ждала. Через месяц мне позвонили и принесли все "домой.
Краски просто супер они гелевые очень концентрированные их надо меньше чем спичечная головка для придания цвета. Стоили не помню точно сколько около 15оо помойму, но зхнаю что на каком то Московском сайте видела их под 3600 руб.
База оптовая в Краснодаре называется Редут находится на ул. Уральской рынок Мишутка работают только в будние суббота воскресение выходн. Позже выложу точное название адрес и тел. Там есть все и мастика и икра и вырубки. Выбор - глаза разбигаются.

 
22 Июн 2011 0:49

Страница 15 из 43