Lana_nov
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/943591086542acde5a988.jpg)
Светлана
58 лет
Тульская область, г. Щекино
Svet-lа-na писал(а): |
А кто он по профессиии? |
Он и плотник, и столяр, и каменьщик, и электрик, и КИПовец, и связист. А еще он не боится браться за новое дело.
Svet-lа-na писал(а): |
В корзинке земля или цветы в горшках? |
Земля. А в ней цветы.
Svet-lа-na писал(а): |
Лана,мой крон по цветению не похож на этот сорт |
Ты имеешь ввиду Нинен? Я тоже это заметила. Но тем не менее плоды крупные. Хотя их и меньше. Я ведь, так и не нашла те семена, что в прошлом году с Нининых собирала
Svet-lа-na писал(а): |
Полиатовые розы тоже есть |
У меня пока именно полиантовые цветут. Старое золото тоже полиантовая. Но пока бутонов больше нет. Но я пока она дома в горшке стояла обрывать их не успевала. Чайно-гибридные на бутонах. Почвопокровки начинают цвести.
Libelle писал(а): |
Топим колонку дровами, |
Наверное морока еще та!
Libelle писал(а): |
На кухне у меня кипятильник впаян в бочку ,тоже прошлый век, |
Ну, почему? Водонагреватели накопительные по тому же принципу работают: наливается вода, включается тэн. Тот же кипятильник. Одно время хотели купить. Потом передумали: решили, что пустая трата денег. Н кухне у меня обычный металлический умывалиник: бак на 2 ведра с краном. Была сначала идея вмонтировать и тудя тэн. Потом передумали. Чайник воды чтоб умыться и так туда влить можно, что когда холодно и делаем. А в течении дня обходимся водой комнатной t. Водопровода-то все равно нет
Libelle писал(а): |
А в баню ездим в частную в охотохозяйство |
Маме баня противопоказана. Ну, а если есть желание, так к соседям сходить можно. У них баня есть. Но желания как-то нет. Вполне хватает душа.
ольгуньчик1 писал(а): |
Девочки,подскажите когда у чеснока стрелки обрывать? |
Когда они завяжутся. Оставить парочку для контроля. Как поспеют - пора выкапывать. Мы уже оборвали.
Nika_F52 писал(а): |
Девчонки а вот вам немного вечернего ДОНЕЦКА. |
Красота неописуемая! Люблю вечерние города.