Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
Svet-lа-na писал(а):
А кто он по профессиии?

Он и плотник, и столяр, и каменьщик, и электрик, и КИПовец, и связист. А еще он не боится браться за новое дело.
Svet-lа-na писал(а):
В корзинке земля или цветы в горшках?

Земля. А в ней цветы.
Svet-lа-na писал(а):
Лана,мой крон по цветению не похож на этот сорт

Ты имеешь ввиду Нинен? Я тоже это заметила. Но тем не менее плоды крупные. Хотя их и меньше. Я ведь, так и не нашла те семена, что в прошлом году с Нининых собирала Sad
Svet-lа-na писал(а):
Полиатовые розы тоже есть

У меня пока именно полиантовые цветут. Старое золото тоже полиантовая. Но пока бутонов больше нет. Но я пока она дома в горшке стояла обрывать их не успевала. Чайно-гибридные на бутонах. Почвопокровки начинают цвести.
Libelle писал(а):
Топим колонку дровами,

Наверное морока еще та!
Libelle писал(а):
На кухне у меня кипятильник впаян в бочку ,тоже прошлый век,

Ну, почему? Водонагреватели накопительные по тому же принципу работают: наливается вода, включается тэн. Тот же кипятильник. Одно время хотели купить. Потом передумали: решили, что пустая трата денег. Н кухне у меня обычный металлический умывалиник: бак на 2 ведра с краном. Была сначала идея вмонтировать и тудя тэн. Потом передумали. Чайник воды чтоб умыться и так туда влить можно, что когда холодно и делаем. А в течении дня обходимся водой комнатной t. Водопровода-то все равно нет unknown
Libelle писал(а):
А в баню ездим в частную в охотохозяйство

Маме баня противопоказана. Ну, а если есть желание, так к соседям сходить можно. У них баня есть. Но желания как-то нет. Вполне хватает душа.
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,подскажите когда у чеснока стрелки обрывать?

Когда они завяжутся. Оставить парочку для контроля. Как поспеют - пора выкапывать. Мы уже оборвали.
Nika_F52 писал(а):
Девчонки а вот вам немного вечернего ДОНЕЦКА.

Красота неописуемая! Люблю вечерние города.

 
22 Июн 2011 16:43

Страница 993 из 1500