В кругу друзей

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Левитан писал(а):
Девочки, сегодня печальная дата для нашей Родины

Помним и скорбим!
Девочки, дорогие мои! Наконец-то я с вами! Больше месяца жила без интернета, как в глухом лесу. Думала уж излечилась, да не тут-то было! Только подсоединили модем и вот я с вами, все дела заброшены!!!!!!!!
Живем на даче, домой и не тянет. Там пока дети одни, отдыхают от нас!
Очень благодарна вам за поздравления с Днем Рождения, спасибо большое, мои родные подруженьки, так приятно было читать!
Вчера дочка вернулась из Болгарии. Была возможность поехать туда на практику-пленэр. Вся их комнания ни на минутку не пожалели, что поехали. А ведь многие сначала сомневались, стоит ли ехать. Распологался их лагерь на самом берегу Черного моря около г.Обзор. С ними ездили педагоги. Они сумели так правильно организовать время, что студенты успевали и поработать и отдохнуть и развлечься. Были в Варне, в Несебре, небольших деревушках, в местной школе, в музеях, везде делали рабочие зарисовки, эскизы. Это им надо будет для сдачи последней итоговой работы.
Посмотрела их работы, очень красивые там места изображены и сразу видно, что ребята побывали в райском уголке! Практика прошла с большой пользой , они многое успели.
Познакомились с ребятами из других стран и городов. В основном там была молодежь веселая, задорная, было несколько разных коллективов-танцоры, музыканты, певцы. В это время проходил фестиваль и ребята учавствовали в нем со своими номерами. Наши 4 девочки тоже получили грамоты в номинации "Изобразително изкуство" от Българска Асоциациа за Мир и Ненасилие Лятна Академия за Мир.
Доча, да и все девчонки загорели, похудели и уже сегодня отправились в Универ на какой-то отчет\просмотр.
Жду ее, чтоб посмотреть еще раз повнимательнее фотки и послушать о радостных днях в Болгарии.

 
22 Июн 2011 17:00

Страница 52 из 1000