кугуль

Гуля
45 лет
Deutschland
Девочки мои, спасибо всем за поддержку! я сейчас с одной женщиной созванивалась, она тоже на добровольных началах в женском приюте помогает. уже много лет. тоже посоветовала завтра адвоката и комитет подключить. для себя я решила, что ромчика во францию больше пускать не буду. хочет видеть ребёнка - пусть сам приезжает, мне уже надоело постоянно от него угрозы слышать. тем более, он вмешивает ребёнка в наши с ним дела: "скажи маме то, скажи это!" любому терпенью когда-то приходит конец. видит бог, я пыталась всё всегда мирным путём урегулировать. если ему не нравутся по-хорошему, то мне другого выхода он просто не оставляет.
| Nastas'ja писал(а): |
| А ты возьми и не отказывай ему на счет августа, а когда август наступит, то сама решишь, как поступить |
он требует от меня письменного соглашения. если я потом откажу, то это не в мою пользу: семь пятниц на неделе. для суда это не есть хорошо.
| Надюшка-Рыжуля писал(а): |
| Вот он и мечется. |
ещё один придурок! лишь бы самому хорошо было.
| Надюшка-Рыжуля писал(а): |
| Он о ребенке вообще думает?! |
а зачем о нём думать? главное, ему хорошо!
| МамаДимки писал(а): |
| Зато пол ночи тренировал меня |
ой, совсем скоро уже!!!!
| МамаДимки писал(а): |
| Блин, ну что за папаши, которые думают прежде всего о себе!!! Ну почему он не думает о ребенке и как будет ему удобно!!!! Гулечка, ты не плачь!!! Подожди еще а потом уже может и правда в полицию заявить если он вовремя не привезет Ромика? |
ой, Танюш, не знаю, что за папаша такой! сил моих больше уже нет терпеть. надо как-нибудь завтра дождаться, там с адвокатом будем решать, что делать.
| Sweeting писал(а): |
| дкржись дорогая |

спасибо! с неделькой!!!
| Иванна 2005 писал(а): |
| как у нас в Украине говорят мы открыли форточки |
это значит, типа удачи?
| Иванна 2005 писал(а): |
| Гуль ты успокойся тебе нервничать нельзя ты меня извини но твой бывший непорядочная дрянь мне кажеться что тут больше он хочет позлить тебя чем побыть с сыном он видеть как сын к нему относиться и беситься |
видимо. к тому же он не знал, что я опять Б. это его тоже разозлило.
| Крюветка писал(а): |
| Девочки, а кто-нибудь из вас бандаж дородовой носит? |
я ношу. у меня поясница очень болит. ходить нормально в нём, а сидеть не очень. дома, если сижу снимаю.
| Надюшка-Рыжуля писал(а): |
А у меня бывает твердо местами.. Чаще всего правая сторона..
Это нормально? |
это нормально, пей магнезию.
| Knopa88 писал(а): |
| да,Гуль,такой же неумный как и мой муж о ребёнке вообще не думает,исключительно о себе |

да уж, ума у них походу вообще нет.
| Надюшка-Рыжуля писал(а): |
| страшно не удобно и Лидочке не нравится. Мы свободу любим. Я когда его одеваю ,она у меня как рыбка биться начинает.. |
у вас они широкие? у меня где-то 10см шириной, как раз под живот.