Сливки (жирность можно регулировать)

marinчik

Марина

57 лет
Пермь
Завтра собираюсь снова делать сливки nyam2 ,зашла на страничку и прочитала, что у некоторых сливки домашние выходят дороже магазинных. Но во-первых, согласна, что супер дорогое масло покупать незачем. У нас,например,масло по 800 гр. стоит в основном 160 р. Очень хорошее. И часто бывают акции. Сейчас я его покупаю 135 р. Т.е мне надо 67,5 р. на порцию; и молоко 2,5% жир. этой же фирмы и в фирменном магазине Smile по 21 р. Т.е. на всё про всё 78 р. Но получается-то больше чем 500 мл. girl_claping А прочитав состав покупных сливок, ну, совсем не хочется ими кормить родных. unknown Хотя у нас в Метро они стоят 110 р за 500 мл. ( вроде даже больше-не смотрела давно) А ведь мороки с изготовлением и нет никакой, если делать всё точно. Так что Разичка ещё раз тебе огромное спасибо. Завтра буду делать, буду мысленно тебя еще благодарить Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love

 
28 Июн 2011 1:33

Страница 19 из 26