Беремушки, все сюда!!!! - 2

Gri

Оля

40 лет

Кругляшек с недельками Romashki sharik sharik
Nastas'ja писал(а):
С возвращением!
спасибки Romashki
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Оля, на прошлых местах работы средняя з/п у меня была 10000-15000 ,а на нынешней- 4500. Еще проблема в том что я отработала в этой компании всего 4 месяца.
Поэтому для меня очень важно чтобы мои справки приняли.
Я к сожалению совсем ничего не понимаю чем старый расчет отличается от нового..
тогда обязательно надо взять справки с предыд мест работы (лишь бы там зпл была белая, а то мб дадут ту же справку на минималку...) иногда просто так дают, нек-е п-я просят написать заявление. И бухгалтерию попросить чтобы 2-мя способами рассчитали и выбрали большую сумму. Девченки наверно у вас там нормальные работают, раз предложили собрать справки, пересчитают.
Зарайчаночка, животик супер Romashki
G@LA писал(а):
И тут до меня дошло...ИКУШЕЧКИ же!!!!! Эххх,мать,ведь вторая беременность!!!!
поздравляю Romashki а я дурочка, думала слышно когда малыш икает, когда тут девочки писали Girl haha а в больничке с девченками полежала, и узнала что взрагивает просто животик Girl haha
Надюшка-Рыжуля, с неделькой, с тридцатником Romashki sharik клевый пузик good2
JaySee писал(а):
Девочки, у меня по узи "гипертонус передней стенки и низкая плацентарность". Г предложила лечь на сохранку, но я отказалась. Она как бы и не настаивала.
а так животик пощупала? мб попереживала и тонус на узи показался...хотя меня сейчас с тонусом + низким прикреплением капельницами не мучают, 2 укольчик4а магния поставили, остальное таблетки unknown
G@LA писал(а):
Пришла из консультации,всё у нас хорошо.За 2 недели набрала 800 г. В декрет с 4 августа!!!
поздравляю Romashki в отпуск пойдешь перед декретом?
G@LA писал(а):
Девочки,а это мы так подросли за 3 недельки!!! Заметно,да?!
красавица, пузик клевый Romashki
Sweeting, с неделькой Romashki совсем чуть-чуть осталось good2
Кудря Сью писал(а):
спим с мужет на полу в кухне все бока болят, а терпеть такое еще 2 недели, как минимум
ну нельзя же так издеваться, мб к друзьям ненадолго перекочевать Embarassed

 
29 Июн 2011 18:52

Страница 85 из 1000