Живём и худеем по системе -60(глава 10)

Шаповалова

КСЮ

54 года
РОССИЯ
Silvana писал(а):
резко повышается содержание сахара в крови, случается всплеск инсулина. В общем, это очень вредно. К тому же это плохо влияет на поджелудочную

Сегодня по телеку выступал Ковальков диетолог,сказал,что школьник съев сладкое на гол.желудок ухудшается память,вялость и после такого "скачка"инсулина через час-2 просыпается повышен.аппетит.Я утром съела шоколад.мороженное-было фигово,отрыжка какао и горечь во рту.Еще он говорил про отруби,если их употреблять то пиша проходит по "путям"к выходу=сутки,если их неупотреблять то пиша идет три дня,и в кишечнике 8порций,около 2кг.а за3дня и гниение и брожение.Хлеб советует есть с отрубями.воть.
О-харчо(говядина рис томат чеснок лук морковь и наперчила-ах!кофе
У-творог2%кефир2,5,доела ананас.
Блин,мне обидно муж не стал есть хлеб и немного уменшил порции и за 2недели скинул 6кг.и иногда по вечерам 3стопки morning1 водки тяпнет и пиво потягивает и худеет.У мужиков метаболизм выше чем у женщин.Во везет!!!

 
29 Июн 2011 21:14

Страница 219 из 500