Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Катюшич

Катюшка

50 лет
Москва
Малышева писал(а):
мой тон был такой, что спать он передумал...

первым моим импульсным желанием было сказать - правильно сделала, что никуда не пошла. Я сама импульсивна и вот точно отреагировала бы так же. НОя бы потом обязательно пожалела, что так психанула, у меня так всегда. Поэтому лучше бы поехать, посидеть, отдохнуть (ну жаль, конечно, что не при параде, но муж тебя и такую любит) а на другой день обязательно сказать своё фе на такое некрасивое поведение со стороны родственников и Миши особенно. Это как значит твезти жену домой, а самому в кафе? wacko1
Малышева писал(а):
теперь я буду по-другому себя вести, уважая прежде всего свои потребности, а не его, а то он у меня царёк, видите ли - нашёлся тут.

вот будешь ли praising разбаловала ты Миху, чесслово Embarassed
Малышева писал(а):
пусть сидят там тоже с плохим настроеним и отмечают свою наф годовщину...

Оль, ты такая же вредная как и я Embarassed тока мне вот правда потом всегда так неприятно, что я могу вот так психануть. Не надо людям праздник портить, тем более свекровь не виновата, что ты торт делала, она ж не знала praising
Малышева писал(а):
Зато у меня сободный вечер и я могу вымыть весь пол на 2 раза

girl_haha air_kiss
Малышева писал(а):
Может, прсотоя много от него требую... Или просто я разбаловала его.

выбираю второй вариант Wink
Людмилочка писал(а):
не-не, Миха не должен был тебя оставлять одну, но это ИМХО

friends а должен был найти возможность успокоить любимушку, помочь собраться и поехать вместе.
Оль, мы тебя против Михи-то не настраиваем, просто ты и о себе подумай, чего такого большого дядю на шею себе сажаешь
legrik писал(а):
Михасик долежен был извинякаться, погладить по всем возможным местам.

подождать часок ,пока Ольга в аральном темпе соберется и прямиком вместе с опозданием но вполне ухоженные и нарядные с тортом в кафе.

я не читала, правда girl_haha

а моя золовушка-то сегодня на дачу приедет, привезет Тёмушке подарочков с Лондона Yahoo! ждем sharik
а еще я в субботу на стрижку записалась и на маникюр Yahoo!
если повезет, еще и на педикюр схожу girl_haha

 
29 Июн 2011 21:19

Страница 381 из 680