Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

legrik

Елена

46 лет
Челябинск
прюююветики

Alissa писал(а):
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

хорошие стихи !
Людмилочка писал(а):
а у меня бабушка умерла ....старенькая уже, 86 лет,

держись ,Людок ,соболезную .

у меня бабушка сильно сдала, и все собирается на свет иной (ей 80 будет осенью) , а я даже представить вообще не могу , очень тяжело терять да, даже и пожилых, но они же тебе близкие и родые.

Svetik_G писал(а):
мы сегодня Викулю подстригли ее часто мальчиком раньше звали, а сейчас так вообще будут

а мне кажется на девочку , по фото то Smile)

я хочу ваняшу еще оболванить летом то, машинку ж купила Smile))) Миху уже стригла еще разок через 3 недели, теперь постоянно буду за ними следить Smile)) лето то особо , и руки у мамки чешутся,
а папа наш блин не дается машинкой то, даже сзади , даже на макс длину Sad

мы вчера за грибами ездили, искупнулись по бырику, еще прохладная вода .набрали немного, но хоть что то и погуляли - подышали воздухом - лес ведь ( Малышева ты в курсе что наши области самые грязные по экологии из 83 регионов России ( признаны "зелеными") ваша на последнем месте ,а наша на предпоследнем wacko1
все ж откатыи т.п., отходы все ядерные везут, блин, слов нет .ну и маяк был в свое время, он грят был похлеще Чернобыля, только в то время об этом молчали.

остальное почла и впитала как губка. Smile

 
04 Июл 2011 10:00

Страница 394 из 680