Живём и худеем по системе -60(глава 10)

MansVV

Валентина

45 лет
Сибирь
Всем привет!
MaMina писал(а):
А я сейчас сижу в обнимку с тазиком,

Вздоравливай! Болеть - несистемно! sharik
Снегуреночек писал(а):
Завтра боюсь становится на весы

Не стоит себя программировать на плохое! На весах будут всего лишь цифры, за ногу там тебя никто не укусит! А властелин этих цифр - ты, и только от тебя зависит какими они будут через месяц, через год!
звёздочк@ писал(а):
О:борщ,зелёный чай!

Помним, что мясо с картошкой нельзя! Лучше писать в скобках полный состав и способ приготовления, так вернее, что не будет ошибок!) И не зажариваем! Масло (если пасеровала) только до двух! И удачи!!!
Sheala писал(а):
Сегодня очередно отвесик - 300 гр!

Молодчина! И пусть на этот раз организм не пугается и не качает тебя, и идет спокойно дальше!
Marphusha писал(а):
Ирочка, это самая настоящая кофеиновая зависимость!

Я уже 8 дней вообще не пью кофе. Первый день умирала, теперь почти уже привыкла. А вот вчера муж в турке варил от запаха чуть в обморок не упала, но сдержалась! Ну их эти стимуляторы, только нервную систему истощают. надо будет взбодриться, я сама себе пинка дам!
Клуся писал(а):
крутышка

Я такая Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Клуся писал(а):
Разгрузки не по системе,

Подтверждаю! Могут быть стояки!
zabiiaka_ писал(а):
тоже не однократно слышала про 100мл, но объясните почему именно столько, а например не 200мл?

Это также трудно объяснить как и остальные правила системы, но ведь она работает!
Iri$k@ писал(а):
Ведь и есть-то запретное не хочется, просто эмоции... Может быть, принцип пружины, она ведь периодически распрямляется, так и я.

Ириш, я думаю тут дело в том, что не доконца осознан и принят принцип - СИСТЕМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Ну что раньше ты каждый день пребывала в восторге от того, что ешь?! Вот и сейчас ты просто ешь и все и не должно уже быть каких-то супер эмоций, это как дышать, ходить в туалет, пить и т.д. Ты следишь за собой, достигла многого, возможно и еще сбросишь, но это уже не обязательно. теперь главное, чтобы правильное питание просто стало естественной частью тебя и вообще не было предметом волнений и постоянных размышлений! Просто отпусти ситуацию и все наладится! тем более, что ты можешь отказываться от сладостей, так это же вообще здорово! Кушай фрукты и овощи, рыбку обязательно, подставляй личико солнышку, а ладошки дождичку - жизнь так прекрасна!!!! praising
Iri$k@ писал(а):
все топчусь вокруг 70 кг.

Да, прочно ты эту циферку себе в мозги забила! Пора вырезать бумажку, написать на ней цифру 68 и положить на весы. Взвешиваться и смотреть на бумажку вместо настоящих цифр до тех пор пока не поверишь, что ты заслужила весить 68 кг!!!!

 
04 Июл 2011 10:29

Страница 229 из 500