Без особого труда похудела на 10 кг.

Kukjia

Юлия

52 года
Санкт-Петербург
Светулич писал(а):
А сегодня очень сильно ощутила, когда поехали в магазин с мужем и дочкой. Она искала себе бриджи самого маленького размера, потом нашла. Мужу джинсы легко купили, а потом решили что-нибудь мне подобрать. Понравились мне два платья. Но ни в одно не влезла, а больше размера не было. И вот тут я поняла, что на такого слона как я ничего не купить. Дочь меня успокаивала, что это не так, но я то знаю, что я как слон.

Светик... praising Такая же фигня каждый раз....Покупаю не то, что понравилось, а то что случайно налезло.. И растройства после посещения магазинов больше чем удовольствия от покупок..
Светулич писал(а):
А там легче, чем в бодифлексе?

Я бодифлексом одни раз позанималась, трудно там дышать. Ничего у меня не получилось. а на выходных подругу на пляже встретила. Мне понравилось как она выглядит. А это у неё все бодифлекс. Она обещала меня научить правильно дышать. Так что я ещё разок попробую начать.
Осминожка писал(а):
хочу вернуться в ваши ряды Примите?

Добро пожаловать!
Осминожка писал(а):
У меня вопрос по поводу арбуза. Его как считать- как воду или как еду?

Интересный вопрос))
Lana_nov писал(а):
Все-таки он в большей мере из воды состоит

Наверное как суп.. там мы жидкость не считаем, вот и арбуз можно побольше стакана, обсолютно согласна.

 
05 Июл 2011 11:40

Страница 128 из 607