Детки 2011. Болталка

Wild cat

Елена

40 лет

KceHbka писал(а):
А у вас другой невролог есть в поликлинике? Пусть он посмотрит Алису. Кто-то же должен замещать доктора 2 месяца

к другому неврологу запись за 2 мес, и мы к платному ходим,тк бесплатный в поликлинике назначает всем подряд сильные лекарства,а платный их потом отменяет.

Сходили мы к педиатру сейчас, я зла как 100 индейцев!! Наша педиаторша в отпуске, ее замещает другая (еще хуже) и очередь 10 человек wacko1 еле отсидели там. Намерили нам рост 55 (хотя я дома сама лично мерила-57) и вес 5 кг.
В итоге получился привес за месяц 1300 и прирост 3 см. Не спросила ничего про ребенка, ни как ест,ни как спит,ни жалуемся ли мы на что -нибудь. Вообщем ничего!!!! В конце я спрашиваю,а можете нам окр головы померить. Тут начался цирк!!! Мерит она- типа 36 см.Я говорю,не может быть в прошлом месяце было 36. Мерит другая-40см. Говорят не может быть, пошли позвали детскую сестру-та пришла со своей лентой,померила-38см.
Короче дурдом и с боку бантик!!!!

 
05 Июл 2011 17:05

Страница 87 из 1000