Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

MiLena

Елена


Беларусь
larazhur писал(а):
Отдельное, огромное=преогромное спасибо за МК ( и фото, и видео) круглых лепестков MiLena Елена- это просто конгениально!

Лариса, пользуйся на здоровье!!! Я очень рада, что МК пришелся к месту и "к столу", такие цветы летом выглядят особенно очаровательно! Спасибо тебе за такой теплый отзыв Rose Rose Rose (ко мне, конечно же, на "ты")
zksuwa-Ксюш, хорошая идея с двумя ленточками! good2 Можно попробовать поиграться с полутонами, должно красиво получится (это я так- мысли вслух Smile ) Хотя, так тоже смотрится интересно.
Katjuwka-Катюша, отличное начало, белая розочка просто сама нежность, очень понравилась! В первой многослойке очень красиво бисер выложен, это ты сама так постаралась или готовая серединка была?
anzhellik-Лика, очень все красочно и красиво. Брошечка твоя из остатков блузки классная вышла, под любой летний наряд подойдет! girl_in_love Как бы это мне решиться на розочки твои. Боюсь, что не получится что-нибудь. У тебя в них часто кроме атласной ленты (стрейч-атласа) еще прозрачные листики встречаются, это что?
Нинусик-Нинусь, отлично!!! Я еще не пробовала делать такие маленькие зажимчики. У тебя так все аккуратненько! Уже в который раз смотрю и убеждаюсь в том, что мне очень нравится такая композиция: на цветке из острых лепестков, цветок из круглых,!
филипка-Ленусь, последний ободок очень понравился! Стильно смотрится!

Анастасия Сергеевна. писал(а):
кривые-косые, но я учусь пока

Ничего не кривое, очень даже хорошо получается!
Лекуся-Леночка, мне все понравилось. Особенно глаз цепляется за ободочек, брошь и повязочку!
Мои последние:
Фото

Фото

Фото

Фото

 
05 Июл 2011 18:57

Страница 287 из 872